Сборка - Проблема после установки

InstantCMS 1.X

Не работают встроенные плагины логирования и гостей

#1 30 января 2019 в 20:52
После установки сборки, плагины "Логирование авторизаций" и "Мои гости" идущие в комплекте в админке отображаются и активированы, причём у плагина "Мои гости" в настройках пусто, хотя они должны быть, на фронте в профилях админа и пользователей сами вкладки отображаются, но в них пусто, если плагины в админке удалить и заново установить, то у плагина "Мои гости" появляются настройки и на фронте в профилях вкладка "Логирование авторизаций" отображает нужную иформацию, вкладка "Мои гости" так и остаётся пустой, причём если плагины "Мои гости" и "Логирование авторизаций" ставить на дефолтную систему или более раннюю сборку, когда они не шли в комплекте со сборкой, то оба плагина работают без проблем. Пытаюсь решить проблему.
#2 30 января 2019 в 21:49
как делал: ставил плагины на чистую систему, после чего брал полученные файлы с хоста, заливал в сборку. Лез в базу, смотрел, что появилось нового, мержил с инсталляшкой, учитывая префиксы.
пока с этим тоже вопросы не решил, было бы приятно получить помощь от авторов плагинов, чтобы избежать дальнейших ошибок с будущими интеграциями.
#3 30 января 2019 в 22:25

или более раннюю сборку

abasia
Что и было сделано на не основном тестовом сайте при создании статьи со ссылкой в главном меню.

На основном же сайте в шаблоне _default_ (чёрном) изменением четырёх строк (комментируя их)
в стилях убран sticky footer с целью просмотра на Android Chrome.
Следует ещё заметить, что этот футер взят из примера Bootstrap 3.4.0.
Пытаюсь "подвязать" IE10 viewport hack for Surface/desktop Windows 8 bug и т.д. Время покажет.
#4 30 января 2019 в 22:44



На основном же сайте в шаблоне _default_ (чёрном) изменением четырёх строк (комментируя их)
в стилях убран sticky footer с целью просмотра на Android Chrome.

DeDja

Нет, у вас так и не заработало в хром андроид. А я не комментировал, а удалил все строки с упоминанием sticki в своем файле шаблона — все так же не помогло.
#5 30 января 2019 в 23:28

у вас так и не заработало в хром андроид

Aleks Shultz
Завтра (у меня мск+4) на этом сайте попробую с ломом, кувалдой и ещё чем то — получить для себя ответ на Вашу проблему.
Не знаю, что получится, но успехов Нам! stuk
#6 31 января 2019 в 08:16
Выявлено две проблемы, код плагина "Мои гости" поправлен и в установочные базы добавлено необходимое, скоро фикс для установочного архива выложу.
#7 31 января 2019 в 11:01

Не знаю, что получится

DeDja
На основном — надеюсь, что Ослику стало легче.
Пробуем в Хроме — в black и blue.
#8 31 января 2019 в 11:02

Выявлено две проблемы, код плагина "Мои гости" поправлен и в установочные базы добавлено необходимое, скоро фикс для установочного архива выложу.

abasia

отлично.
есть кто что найдет, прошу высылать в ЛС, будем оперативно исправлять
#9 1 февраля 2019 в 00:03


Не знаю, что получится

DeDja
На основном — надеюсь, что Ослику стало легче.
Пробуем в Хроме — в black и blue.

DeDja

Супер! Ура, на вашем сайте в андроид хроме все шевелится и прокручивается, и даже саундклоуд заработал! Шикарно! В чем была загвоздка, поделитесь решением?
#10 1 февраля 2019 в 17:39

В чем была загвоздка, поделитесь решением?

Aleks Shultz
Всё банально. На начальном этапе большой ряд стилей был в шаблоне — sticky, cookies и т.п.
Делалось это в окнах свободного времени. В шаблоне осталась одна строка со стилями.
Касается она тач-событий. Об этом (из старенького) кратко и доходчиво здесь.
По поводу Unable to preventDefault — в любом поисковике, многообразие ответов.

Благодарен Вам за участие и настойчивость. Для меня, приверженца Оперы, это было невдомёк.

Следующие шаги — в black делаю возврат к sticky footer. В обеих шаблонах будут
внесены четыре строки патча для IE10 viewport hack for Surface/desktop Windows 8 bug
с добавлением в папки шаблонов стилей и скриптов из пакета Bootstrap 3.4.0.
Детально об этом позже.

Работаем и тестим!
#11 2 февраля 2019 в 10:02

Следующие шаги

DeDja
На сейчас — в black (_default_) sticky footer. Кэш — само собой.
#12 2 февраля 2019 в 11:07
DeDja, потестил демо на Андроид+Опера/Мозила/Хром ничего не залипает)
#13 3 февраля 2019 в 12:29

Следующие шаги

DeDja
На сейчас — здесь добавлены картинки (*.jpg). Среднее сжатие картинок составляет 80%.
И тут — те же картинки, но их сжатие составляет 60%.
Сделана предподготовка для вывода статей к примеру
в 4-ре колонки и обсуждению картинок в теме To Do.
Смотрим, обсуждаем. stuk
#14 3 февраля 2019 в 14:42
DeDja, на мобильном, картинки открытые в лайтбоксе не подстраиваются под размер экрана(
#15 3 февраля 2019 в 15:16
abasia, как там с допилами по плагинам?
хотелось бы внедрить внедреж :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.