Запускаю сайты: домен+хостинг+движок+поддержка+СЕО-продвижение

InstantCMS 2.X
#16 23 февраля 2019 в 15:13


@sergopancha, не обращайте внимание тут любят поржать над другими.

Алексей Тимофеев

Да я в курсе: кому охота конкурентов пускать в курятник?
#17 23 февраля 2019 в 15:16
Давайте вот поможем найти где ошибка
#18 23 февраля 2019 в 15:26


Давайте вот поможем найти где ошибка

Алексей Тимофеев

Алексей, практикуете бесплатный аудит? Нанять вас, что ли, к себе девелопером на фриланс на полставки 😉 ?
Вы себя показать хотите, али нечем на выходных заняться?

Ваш профессиональный уровень не подлежит сомнению.
#19 23 февраля 2019 в 15:30

Да я в курсе: кому охота конкурентов пускать в курятник?

@sergopancha

Ничего страшного нет в вашем появлении. Курятника тоже особо нет. Бояться тут не за что. Просто при появлении новичка его немного щупают, ну и собственно примеры сайтов очень скажем так неудачные. Есть два типа разработчиков: плохо не берусь делать и берусь лишь бы платили. Вот первые 2 сайта неэффективные, я бы неделю спорил с клиентом но сделал иначе, обьяснив почему. Вы спорить не стали, платят — беру и делаю. Конечно приходится уступать клиенту, но не настолько же.

Вы с другого начните просто: помогите другим в вопросах, что то выложите, в общем как то покажите себя что вы разработчик и это будет уже более правильнее и сообщество вас начнет воспринимать. А так появились, выложили два откровенно слабых проекта и при этом занервничали что их критикуют.
#20 23 февраля 2019 в 16:02

Вы себя показать хотите, али нечем на выходных заняться?
Ваш профессиональный уровень не подлежит сомнению.

@sergopancha
Вы друг друга уже нашли — это показатель!
#21 23 февраля 2019 в 16:07

Андрей, вы софт для микроконтроллеров пишите на инсте?
Может, клиенты у вас микросервисы и апи на инсте заказывают?
Что вы, лично, особенного, кроме заказной доработки и плагинов, можете сотворить, что другие девелоперы написать не в силах?

@sergopancha

я тут уволил нафиг одного человека с "высшим образованием", который очень часто оперировал термином "cash flow", хотя трижды не смог включить в расчеты постоянные затраты в виде аренды офиса и ЗП. Зато с такой помпой мне рассказывал, какой он крутой бизнес-план составил и мы за три месяца в крутую прибыль выйдем. вышли в крутое пике...

так что кидать фразы и делать позу крутого перца — ну, велкам… че ж.
я вообще не программист и никогда им себя не позиционировал, но "посмотреть могу"...

но вам заказывать ничего не буду, не проникся доверием...

@sergopancha, не обращайте внимание тут любят поржать над другими.

Алексей Тимофеев

да тут плакать хочется… че ржать то…
#22 23 февраля 2019 в 17:06
Меня терзает один нецензурный вопрос, почему все сайта оба на дефолте?
Тут главное, если для себя — пофиг, лишь бы трафик шел и конвертировался успешно!
Клиентам нужно все наоборот-обертка, приятный вид, зашел, увидел, пошел чайку попил!
Шаблоны надо либо закупать-либо воровать… либо бесплатные тырить.
Покрасить, подвамевать, менюшек больше натыкать.А так все пучком, продать можно, если есть конверсия и счетчики приятно скачут вверх!!!
#23 23 февраля 2019 в 17:29


Андрей, вы софт для микроконтроллеров пишите на инсте?
Может, клиенты у вас микросервисы и апи на инсте заказывают?
Что вы, лично, особенного, кроме заказной доработки и плагинов, можете сотворить, что другие девелоперы написать не в силах?

@sergopancha

я тут уволил нафиг одного человека с "высшим образованием", который очень часто оперировал термином "cash flow", хотя трижды не смог включить в расчеты постоянные затраты в виде аренды офиса и ЗП. Зато с такой помпой мне рассказывал, какой он крутой бизнес-план составил и мы за три месяца в крутую прибыль выйдем. вышли в крутое пике...

так что кидать фразы и делать позу крутого перца — ну, велкам… че ж.
я вообще не программист и никогда им себя не позиционировал, но "посмотреть могу"...

но вам заказывать ничего не буду, не проникся доверием...

@sergopancha, не обращайте внимание тут любят поржать над другими.

Алексей Тимофеев

да тут плакать хочется… че ржать то...

Андрей
жизненно. дидлайн-понты-в_проакшн-клиентрвётимечет, и делов-то: "а чо? нам только затестить осталось".
#24 23 февраля 2019 в 17:35


Меня терзает один нецензурный вопрос, почему все сайта оба на дефолте?
Тут главное, если для себя — пофиг, лишь бы трафик шел и конвертировался успешно!
Клиентам нужно все наоборот-обертка, приятный вид, зашел, увидел, пошел чайку попил!
Шаблоны надо либо закупать-либо воровать… либо бесплатные тырить.
Покрасить, подвамевать, менюшек больше натыкать.А так все пучком, продать можно, если есть конверсия и счетчики приятно скачут вверх!!!

Петрмаг

Нет необходимости в чём-то бОльшем дефолта. Задача была "купил — сел — завёл — поехал".
Нет необходимости менюшек плодить: зачем? Функционал, структура контента, менюшный интерфейс предложены и утверждены заказчиком, он хочет ТАК. Что-то бОльшее — это циничный развод клиента на $$ и втюривание ненужного ЕМУ функционала.

я смог ответить на ваши вопросы?
#25 24 февраля 2019 в 16:00
На этом сайте ваших потенциальных клиентов нет. Здесь разработчики и пользователи инстанта, для любого из которых запустить сайт на дефолтном шаблоне — это элементарная задача
#26 24 февраля 2019 в 19:00

На этом сайте ваших потенциальных клиентов нет

al955
al955, с таким подходом и надменностью у ТСа вообще шансов нет, кроме таких неприхотливых клиентов, которым просто пофигу на результат, лишь бы было...

успехов, для себя тему в офф…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.