Закачка файла на сервер

InstantCMS 2.X

Как закачать файл на сервер и получить ссылку

#1 21 марта 2019 в 17:36
Всем доброго времени суток!
С данной CMS на так сильно знаком, как хотелось бы, поэтому вынужден просить совета.

Что есть сейчас: есть статьи в конце которых можно скачать файл. Сделано это через поле "ссылка" + повесил на нее css стиль. Получилось вроде неплохо. Файл ложил в Я.Диск, расшаривал его, брал ссылку, вставлял ее через амнику. Все работало..) Потом Яндекс начал ругаться, что сайт — дорвей.

Сейчас пытаюсь исправить ситуацию. На данный момент нужно сделать так, чтобы можно было закачать файл на сервер сайта и получить на него ссылку (обязательное условие). Делать через поле "файл" не хочу, поскольку на него нельзя повесить стиль css через админку.

Буду признателен, если поможете. Заранее спс!
#2 21 марта 2019 в 18:05

Делать через поле "файл" не хочу, поскольку на него нельзя повесить стиль css через админку.

@bogosverch
Вам для каких целей нужен класс css у ссылки? Если только "разукрасить", то разукрасить можно и без присвоения класса в админке.
#3 21 марта 2019 в 18:31


Делать через поле "файл" не хочу, поскольку на него нельзя повесить стиль css через админку.

@bogosverch
Вам для каких целей нужен класс css у ссылки? Если только "разукрасить", то разукрасить можно и без присвоения класса в админке .

Loadырь

Да, хотел разукрасить. Собственно говоря, это и было сделано.
Но теперь нужно сделать поле "файл" и повесить на него css-стиль от ссылки. А в админке такого нет…
#4 21 марта 2019 в 20:08

А в админке такого нет

@bogosverch
В этом плане система сделана более чем прилично. Селекторы в шаблоне проставляются практически везде, в т. ч. для полей. В вашем случае, без всяких дополнительных селекторов:
  1.  
  2. .f_системное_имя_поля a {
  3. что-нужно: сколько нужно;
  4. }
  5.  
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.