To Do InstantCMS 1.X

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 1.X

Формируем состав сборки

#106 10 июня 2019 в 09:44
Кирилл Эдуардович (Странник), может имеет смысл модули выкладывать в дополнения рублёв по триста, глядишь и окупится со временем, возьмут кому надо и не надо сейчас, но чтоб был в загашнике 😉
#107 10 июня 2019 в 12:10
abasia, если вы внимательно почитаете условия, под которыми я согласен предоставить желающим модуль, за 300 рублей любой, желающий стать спонсором, может получить его прямо сегодня. Я же написал, что каждый спонсор сам определяет размер суммы которую он согласен внести. После этого он может ставить модуль на любой свой сайт. Единственное условие — не распространять до того, как я сам выложу его в паблик. Тогда же модуль появится в Дополнениях, бесплатно.
#108 10 июня 2019 в 18:55
Кирилл Эдуардович (Странник), да я как бы не против))) Ваш труд, Ваши условия, просто мнение высказал v
#109 24 июля 2019 в 17:46


таки делайте

abasia
таки лень делать просто так.....
вон модуль курса валют сделал, три вечера пыхтел, никому не нужен оказался.....
да еще и какая-то добрая душа минус поставила, ага.

Кирилл Эдуардович (Странник)
Я поставил плюс v
У меня первая ветка laugh
#110 24 июля 2019 в 17:48
а если вынести первую ветку на отдельный домен?
#111 24 июля 2019 в 19:18


а если вынести первую ветку на отдельный домен?

@iKrym
Заняться нечем? scratch
#112 24 июля 2019 в 20:04
Майкл, ну, типа с 1 ветки уходить мало кто хочет, прежде всего потому, что много много много разных разработок было
и народ так и сидит на них даже на 1.9*

не может уйти… но если эти доработки дописать до 1.10.7…
а было действительно очень много интересного и ценного…
#113 24 июля 2019 в 20:53

а если вынести первую ветку на отдельный домен?

@iKrym
Этим Андрей вроде занимается. Спросите у него.
#114 24 июля 2019 в 21:12
Кирилл Эдуардович (Странник), написал ему
#115 24 июля 2019 в 22:29

а если вынести первую ветку на отдельный домен?

@iKrym
/blogs/instant-gram/instantcms-1-zhizn-prodolzhaetsja.html#comment_109663
Релизы 1.X
Обсуждение неофициальных сборок и форков InstantCMS 1.x
/forum/149
#116 25 июля 2019 в 09:36
вынести можно все что угодно и куда угодно...

множество форков и персональных сайтов

но более важно оставить связь с официальной версией и премиумами, хотя время идет, и актуальность старой концепции теряется...

хотя, рано или поздно, но и я таки открою iCMS.su как площадку именно для первой версии
#117 25 июля 2019 в 10:33

но более важно оставить связь с официальной версией и премиумами, хотя время идет, и актуальность старой концепции теряется...

Андрей

Может для начала создать сайт и обсудить — что народ хочет видеть в 1.10.8? версии…

MaxiSoft так точно, много чего хотел бы там увидеть =)
#118 25 июля 2019 в 10:53

MaxiSoft так точно, много чего хотел бы там увидеть =)

@iKrym
за него не переживайте, у него давно свой форк есть и в отличии от нас, он программист и сам сделает то, что ему нужно, а тут мы потихоньку стараемся поддерживать работу того, что есть без глобальный перемен т.к. если порушить совместимость с написанными уже расширениями, то никто новых писать уже не будет, да и саму основу куда то развивать тоже заинтересованный опытный прогер нужен, а его нет.
#119 25 июля 2019 в 10:58

Может для начала создать сайт и обсудить — что народ хочет видеть в 1.10.8? версии…

@iKrym

на самом деле, концепция единички логически завершенная.
нужно просто привести все в порядок, добавить сервисные и админские опции, не нарушающие совместимость, но облегчающие жизнь и повышающие удобство пользования и просто начать делать премиумы по всем необходимым направлениям. и делать шаблоны, красивые, адаптивные, современные шаблоны.

и народ потянется, потому что лучшего еще не придумали на рынке ЦМС, чем единичка.
#120 26 июля 2019 в 10:09

еще не придумали на рынке ЦМС, чем единичка.

Андрей
Тоже так думал пока подробнее не изучил двойку. Никого не обижаю, просто там реально больше плюсов.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.