Складчина на Компонент "Совместные покупки"

InstantCMS 2.X

Складчина на Компонент "Складчина"

#1 4 сентября 2019 в 20:57
Открываю тему для желающих поучаствовать в складчине на Компонент "Совместные покупки". тут описание
Нужно 20 000 руб, 10 чел по 2000 руб. Доработки, хотелки последующие будем делать платно в складчину.
Компонент интересный, в хозяйстве — пригодится… ))
Желающие поучаствовать — отпишитесь.
Я готов внести 2000 руб. Если компонент будет только для участников
И 1000 руб если компонент будет в открытом доступе.
Итого :2500 руб пока
#2 4 сентября 2019 в 21:53
Готов поучаствовать, но пока не более 500 рублей.
#3 4 сентября 2019 в 22:21
Я только за общий вклад, то есть чтобы выкупить и сделать бесплатным.
1000 точно дам, если наберется народ.
#4 4 сентября 2019 в 22:23
Я думал что все кому интересно по 2000 руб скинутся, и только им и будет компонент.
Если в общий доступ, то на кой мне 2000 отдавать, когда другие денег жмут)))
#5 4 сентября 2019 в 22:30

Если в общий доступ, то на кой мне 2000 отдавать, когда другие денег жмут)))

виталя
Ну у меня другой подход. Не хочу чтобы разработки умирали. Пусть другие жмутся. Может им это просто не нужно, но за то если разработка будет в свободном доступе, то больше народу с ней может ознакомиться. Можно будет в случае чего самому немного доработать или же кто-то из сообщества что-то добавит. Так же можно будет опять складчину сделать, чтобы разработку поддержать и так далее.
#6 4 сентября 2019 в 22:36

Ну у меня другой подход.

vladimird
Я за любой подход, лижбы дело было..
Какой вариант наберёт больше желающих — то и будет…
#7 5 сентября 2019 в 00:59

другие денег жмут)))

виталя
Может быть кто то и жмется, Бог им судья, лично я обещаю только то, что смогу выполнить. Будет больше подкину еще.
#8 5 сентября 2019 в 07:02
Пока что готов закинуть 250. Также поддерживаю вариант общей доступности компонента.
#9 6 сентября 2019 в 22:14
Что то народ притих! Или никому не интересен такой компонент?
Думаю просто не знаете возможности его применения.
Совместные покупки можно применять как отдельные сервисы, так и совместно с магазином или для продвижения каких то товаров.
Главное, это возможность подтолкнуть покупателей скооперироваться, для покупки по оптовым ценам. Любому продавцу это тоже интересно.
#10 7 сентября 2019 в 10:15
vikont, это понятно, автор не появляется и народ притих, я вопросы написал в блог, жду ответа.
Да и доработки при таком подходе ждать неприходится видимо, а нюансы там будут и откроются они в процессе работы
#11 7 сентября 2019 в 10:32

автор не появляется и народ притих

Александр
Видимо вы правы. Получается автор хочет просто спихнуть и забыть. Поэтому я теперь всегда выступаю за обнародование и общий доступ, чтобы в случае чего другой разработчик мог доделать.
#12 7 сентября 2019 в 12:33
Это уже почти переход на личности. Вам делать что-ли нечего? Уже во второй теме придираетесь.
Я увидел складчину и решил ее поддержать. В чем проблема?
Кстати, и собирать начал не я. Если оно вам не надо, то можете проходить мимо.
#13 8 сентября 2019 в 21:24
Тема интересная, готов вложить сколько-то, но за общий доступ с открытым кодом наверное, чтобы могли доработать ибо мертвяк недоработанный скинут с закрытым кодом и пиши пропало…
#14 10 сентября 2019 в 14:00
Тоже готов 1000, за открытый доступ.
#15 9 октября 2019 в 12:29
Имхо если не будет проблем с двумя платежными компонентами, то может и больше будут скидываться на разработки? + логично отдать деньги человеку, который не пропадет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.