После установки на всех страницах 404, кроме главной. HTTPS

#1 16 сентября 2019 в 09:21
Всем привет. На голый сервер DEBIAN 10 установлен LAMP из АПАЧА MARIADB PHPMYADMIN
Согласно инструкции выставил разрешения на папки, закинул установщик, создал базу, всё нормально вроде, установилось.
После установки открылась главная страница сайта, в правом верхнем углу видно, что я залогинен как админ, всё нормально, НО куда бы ни нажал 404 страница не найдена.
Инстант ставил много раз, но в этот раз HTTPS решил сделать сайт с нуля, может с этим что-то связано?
#2 16 сентября 2019 в 10:11
/forum/thread32251-1.html, лучше ставить с демо-данными, потом лишнее отключать \ убирать, правильно сделать редирект и тд.
#3 16 сентября 2019 в 12:54


Всем привет. На голый сервер DEBIAN 10 установлен LAMP из АПАЧА MARIADB PHPMYADMIN
Согласно инструкции выставил разрешения на папки, закинул установщик, создал базу, всё нормально вроде, установилось.
После установки открылась главная страница сайта, в правом верхнем углу видно, что я залогинен как админ, всё нормально, НО куда бы ни нажал 404 страница не найдена.
Инстант ставил много раз, но в этот раз HTTPS решил сделать сайт с нуля, может с этим что-то связано?

IceBreaker

HTTPS не причем думаю, разбирайся с правами на папки, после установки инстанта необходимо повторно раздать права.
#4 16 сентября 2019 в 13:20
Проверяйте наличие модуля mod_rewrite. У вас не обрабатываться правила из файла htaccess
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.