Фрилансер под ником Олег Васильевич оказался недобросоветсным

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#31 30 сентября 2019 в 12:18
Жанна Повелицына, шаблон админки смените на "default". Где это сделать, вам подсказали. Либо решайте локальную проблему на своём ПК, начните со смены браузера.
Ну и надо бы извиниться перед Олег Васильевич я.
#32 30 сентября 2019 в 12:48
Не первый раз покупаю шаблоны у Олег Васильевич я, нареканий нет качественно и понятно все, плюс реальная помощь (подсказки), судя по всему описанному вами событию вопрос локального плана как отметил Fuze, тем более что скрины свежие как я понял.
#33 30 сентября 2019 в 14:45



1700 рублей за два шаблона, так еще и разбираться в чем косяк у Вашего провайдера это даже больше чем благотворительность. ИМХО

Владимир Савенко

Эти шаблоны были куплены у Олега Васильевича только потому, что он обещал помощь в их установке и наладке. Я его за язык не тянула. Могла купить у кого-то другого или использовать дефолтный. А теперь он отказывается делать то, что мне обещал, причем ответил на мой вежливый вопрос "Что же мне теперь делать?" очень заносчиво и включил меня в ряды спаммеров. Так что никакой БЛАГОтворительности здесь нет.
#34 30 сентября 2019 в 14:52


[
Я понять не могу чего вы желаете? Внимание к персоне или решение проблемы которая решается за 5 минут.

Самое впростое нажмите выход на своем сайте и опять зайдите под админом(такое бывает когда не залогенен как положенно, кэш браузера)

kirkr

Судя по всему, Олег Васильевич тоже догадывался в чем дело, но решил повыпендриваться, мягко говоря. Вместо того чтобы дать мне точно такой же совет, он мне начал слать письма в духе "если еще хоть слово молвите, заткну Вас навсегда" и включил меня в ряды спаммеров. Вы просто подтвердили мои догадки, что он знал в чем дело, но не захотел мне помочь и выполнить свое обещание. Недобросоветный он человек.
#35 30 сентября 2019 в 14:55


И как обычно Олег Васильевич обещает помочь, если с их установкой будут какие то проблемы, бесплатно.
За 1700 руб. сайты не делают… Максимум помощь в настройке ТОГО ЧТО ПРОДАНО...

Rainbow

Про какое создание сайта идет речь? Именно настройку он мне и не сделал. Сказал, что я сначала должна сама с меню и контентом разобраться, а когда у меня возникли трудности из-за ошибки в работе системы, быстренько всякое общение прервал и не выполнил того, ради чего ему вообще деньги платили. Зачем мне его шаблон без помощи в настройке? Тут полно бесплатных шаблонов.
#36 30 сентября 2019 в 15:03


Не первый раз покупаю шаблоны у Олег Васильевич я, нареканий нет качественно и понятно все, плюс реальная помощь (подсказки), судя по всему описанному вами событию вопрос локального плана как отметил Fuze, тем более что скрины свежие как я понял.

oscar

То ли Вам повезло, то ли мне не повезло ))) Я благодарю всех, кто откликнулся и помог мне реальными советами. А перед Олегом Васильевичем мне извиняться не за что. Был бы он добросовестным человеком и эта тема вообще не возникла бы — решили бы вопрос за 5 минут. Похоже нарвалась я на человека, которому доставляет удовольствие показывать свое превосходство и злоупотреблять им. С мужчинами он на такое не решается, а тут я ему подвернулась. Бог с ними, этими 1700 рублями. Буду считать, что это худайёлы, как у нас в Туркменистане говорят. Еще раз спасибо.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.