Складчина на Компонент "Совместные покупки"

InstantCMS 2.X

Складчина на Компонент "Складчина"

#16 10 октября 2019 в 14:23
Кто-нибудь может привести примеры, для чего может быть использован этот компонент? Описание почитал, но где применить его что-то не могу придумать. Интересуют реальные примеры, где этот компонент был бы необходим. Спасибо.
#17 10 октября 2019 в 14:39


Кто-нибудь может привести примеры, для чего может быть использован этот компонент? Описание почитал, но где применить его что-то не могу придумать. Интересуют реальные примеры, где этот компонент был бы необходим. Спасибо.

чебурек дохлэй мыш
Вот и я все жду подробностей, а так я знаю группы вк с этим очень даже справляются. Походу эту для узких круг лиц.
#19 10 октября 2019 в 14:43
@noname, так это типа складчины? Ну, допустим, складчина на разработку какого-то приложения, понятно. А как это может касаться реальных вещей? Скинулись толпой и купили одни ботинки на всех?
#20 10 октября 2019 в 14:51
чебурек дохлэй мыш есть вещи, о которых Вы даже не можете подумать, а другим это нужно.
#21 10 октября 2019 в 14:58
@noname, с этим я не спорю. Даже уверен, что так и есть, поэтому и попросил привести реальный пример.
#22 10 октября 2019 в 15:38

А как это может касаться реальных вещей?

чебурек дохлэй мыш
Есть товар, в магазине стоит три рубля, а у производителя рупь, но купить нужно десять штук, вам десять ненать, объявляете складчину, набираете овер десять страждущих по рупь двадцать, рупь производителю, остальное организатору складчины
#23 16 октября 2019 в 20:38
Добрый вечер я готов 1000 добавить в общаг)
#24 16 октября 2019 в 23:45
Можно было бы скинуться, но компонент сыроват еще, явно не закончен. Без дальнейших доработок не вижу смысла его брать.
#25 17 октября 2019 в 00:56
Готовы скидываться на готовый компонент, а не за полуфабрикат. О другом никто речи не ведет.
#26 17 октября 2019 в 09:50

Кто-нибудь может привести примеры, для чего может быть использован этот компонент? Описание почитал, но где применить его что-то не могу придумать. Интересуют реальные примеры, где этот компонент был бы необходим. Спасибо.

чебурек дохлэй мыш
Привет. В основном такой сервис используют "мамочки в декрете". Покупка подгузников оптом, одежды, питания и косметики. К примеру 1 упаковка подгузников 1000р, если же купить 10 упаковок разом то стоимость одной упаковки будет 800р. В итоге получаем что оптом купить выгоднее. У мамочек как правило на опт денег не хватает, в итоге организовывают клубы закупок. Деньги отправляются организотору закупок, и когда он наберет определенную сумму для закупа оптом, он оформляет заказ. После заказ доставляется и раздается участникам. Так же иногда сам организатор закупки немного делает наценку на данные подгузники, в итоге зарабатывает на этом.
Но раскручивать такую идею я не буду ибо она уже протерта вдоль и поперек. И данную разработику можно сделать стандартными способами от инстант, слегка поколдовав над компонентами и используя личный кабинет юзеров. Плюс к тому же, сайт должен вызывать доверие чтобы участники на нем сидели и заказывали а это другая тема.
#27 27 ноября 2019 в 04:24


Открываю тему для желающих поучаствовать в складчине на Компонент "Совместные покупки". тут описание
Нужно 20 000 руб, 10 чел по 2000 руб. Доработки, хотелки последующие будем делать платно в складчину.
Компонент интересный, в хозяйстве — пригодится… ))
Желающие поучаствовать — отпишитесь.
Я готов внести 2000 руб. Если компонент будет только для участников
И 1000 руб если компонент будет в открытом доступе.
Итого :2500 руб пока

виталя

Готов присоединиться к складчине в 2000 руб, если компонент будет с открытым исходным кодом, но не в открытом доступе.
#28 27 ноября 2019 в 07:21

Готов присоединиться к складчине

Scythian
facepalm

/blogs/blog-irbis/komponent-sovmestnye-pokupki-4412.html
#29 27 ноября 2019 в 11:46


Готов присоединиться к складчине

Scythian
facepalm

/blogs/blog-irbis/komponent-sovmestnye-pokupki-4412.html

Rainbow

Я так понял что — Выкуп в складчину — 20 000 руб. с той целью, чтоб автору в дальнейшем был стимул поддерживать компонент… после складчины компонент же будет продаваться в каталоге Инстанта, или я не правильно понял?
#30 27 ноября 2019 в 12:29
25 000 руб.
САЙТ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК «ПОД КЛЮЧ»
Полная версия сайта совместных покупок
с установкой, дизайном, подключением домена
и последующим обновлением.

Ну и смысл от этого компонента на инстанте? Кстати, а есть полноценные сайты под ключ гораздо ниже по цене чем 15000.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.