Мост между InstantCMS и XenForo

InstantCMS 2.X

Оценка стоимости работ между двумя CMS от разработчиков ICMS

#1 4 июля 2019 в 04:58
Приветствую. Хотел бы узнать от Вас ( разработчики дополнений ICMS ), сколько бы Вы взяли за разработку моста между CMS instant и форумом XenForo/
На тематических форумах Xenforo мне предложили данную разрабоку за 5000 руб, но хотелось бы так же узнать и от Вас, возможно инстановцы возьмут меньше)
#2 4 июля 2019 в 05:00
Забыл дополнить… Нужен мост между пользователями ( общая регистрация, почта, аватар )
#3 4 июля 2019 в 07:16
@MarkovYa, в любом случае — любая доработка — до более менее серьезного обновления…
потом — всё =(

а это "потом" может наступить хоть со следующей версией — НЕПРЕДСКАЗУЕМО!
#4 6 октября 2019 в 00:42

На тематических форумах Xenforo мне предложили данную разрабоку за 5000 руб, но хотелось бы так же узнать и от Вас, возможно инстановцы возьмут меньше)

@MarkovYa
Хорошая цена.
Сделали?
#5 20 октября 2019 в 09:26


На тематических форумах Xenforo мне предложили данную разрабоку за 5000 руб, но хотелось бы так же узнать и от Вас, возможно инстановцы возьмут меньше)

@MarkovYa
Хорошая цена.
Сделали?

@liner

Нет, так и ни кто не ответил...
тоже заинтересованы в этой разработке?
#6 23 октября 2019 в 11:19
что будет основным сайтом? инстант или ксено, важно понимать иудой будет идти регистрация пользователей.
#7 24 октября 2019 в 04:38


что будет основным сайтом? инстант или ксено, важно понимать иудой будет идти регистрация пользователей.

maxisoft

Основной — ICMS, форум просто для общения и техподдержки
#8 24 октября 2019 в 08:46
тогда можно сделать такой мост в сено все для этого есть, используя его api можно сделать автоматическую регистрацию на форуме и авторизацию при аналогичных действиях на icms.

P.S> хотя и обратное тоже возможно.
#9 24 октября 2019 в 11:59


тогда можно сделать такой мост в сено все для этого есть, используя его api можно сделать автоматическую регистрацию на форуме и авторизацию при аналогичных действиях на icms.

P.S> хотя и обратное тоже возможно.

maxisoft

Так сможите реализовать? ( естественно не бесплатно )
#10 24 октября 2019 в 13:00

Так сможите реализовать? ( естественно не бесплатно )

@MarkovYa
думаю да, нужно поставить только последний ксено чтобы посмотреть что там и как сейчас, давно не работал с ним просто.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.