Складчина: Новый шаблон для InstantCMS2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО Тема закреплена InstantCMS 2.X
#46 8 февраля 2020 в 23:18

Надеюсь, текущий дефолтный шаблон останется в коробке?

чебурек дохлэй мыш
Мы ничего не удаляем, только привносим) Всё останется, так же как и выбор админки.
#47 9 февраля 2020 в 00:04
1000 рублей
#48 9 февраля 2020 в 00:15
abasia, правильный ход, спасибо! Внёс в список участников.
#49 9 февраля 2020 в 01:05


Попробуйте разобраться в возможностях flex (хоть в общих чертах). Глядишь, ваше мнение изменится...

Олег Васильевич я

Почитал...
Я не против прогресса. Я за него.
Но почему-то вспоминается история, как у нас в институте закупали партиями "четырёхядерные пентиумы", которые использовались потом исключительно для ворда, экселя и пасьянса "Косынка".



не знаю, что имел ввиду Ленивый, а я про очерёдность вывод колонок говорил.

Asket

Я имел ввиду, что три колонки в мобильной версии нужно свернуть в одну в какой-то последовательности. И если правая традиционно уходит вниз, то левую, в зависимости от содержимого бывает необходимо поставить до основного блока, а бывает — после
#50 9 февраля 2020 в 01:14

Глобальный конструктор не подразумевался

vikont
Тут понятно: подразумевался конструктор, но не глобальный


а то народ потеряет заработок

vikont
А вот тут не понятно: вы хотите сказать, что разработчик специально не дорабатывает, чтобы создать условия для выколачивания денег неким "народом" у пользователей системы?
#51 9 февраля 2020 в 01:19
Ленивый, вижу вы далеко продвинулись в понимании последовательностей. Спасибо, что поделились с нами, но мы юзаем это всё уже годами.
#52 9 февраля 2020 в 01:37

Я имел ввиду, что три колонки в мобильной версии нужно свернуть в одну в какой-то последовательности.

Ленивый
Так и понял.

И если правая традиционно уходит вниз, то левую, в зависимости от содержимого бывает необходимо поставить до основного блока, а бывает — после

Ленивый
Я говорил, что центральная колонка должна быть всегда вверху, но соглашусь с Вами, что варианты могут быть разные.
#53 9 февраля 2020 в 01:43


Ленивый, вижу вы далеко продвинулись в понимании последовательностей. Спасибо, что поделились с нами, но мы юзаем это всё уже годами.

Олег Васильевич я

Да я вижу, вижу! У вас, вон, уже вся грудь в медалях!!!
#54 9 февраля 2020 в 01:53

У вас, вон, уже вся грудь в медалях!

Ленивый
Это потому, что в садике на прогулках не дебоширил, кушал что дадут и спал после обеда glasses
#55 9 февраля 2020 в 09:29
+ 500 р.
#56 9 февраля 2020 в 10:05
+500 руб.
#57 9 февраля 2020 в 12:34


У вас, вон, уже вся грудь в медалях!

Ленивый
Это потому, что в садике на прогулках не дебоширил, кушал что дадут и спал после обеда glasses

Олег Васильевич я
Я тоже, в садик ходил..., но не долго… не сошлись характерами… glasses


Глобальный конструктор не подразумевался

vikont
Тут понятно: подразумевался конструктор, но не глобальный

Олег Васильевич я
Олег Васильевич я, нет не я, а вы, Олег Васильевич, глобальный, смогли прочесть мою писанину? shock
Тогда понятно, откуда у вас такой слог… перед прочтением надо было 100 гр принять… smile



а то народ потеряет заработок

vikont
А вот тут не понятно: вы хотите сказать, что разработчик специально не дорабатывает, чтобы создать условия для выколачивания денег неким "народом" у пользователей системы?

Олег Васильевич я
А что, Инстант можно доработать полностью и окончательно? По моему этот процесс как и ремонт, можно только остановить. laugh
Можно только расставить приоритеты. Что касается вас, то


ПС. Кстати, там же в хотелки шаблона, записывали хотя бы минимальный конструктор дизайна.

vikont
Если в этом шаблоне планируется очередной "чудо-конструктор", меня можно вычеркнуть из списка складчиков уже

Олег Васильевич я
Олег Васильевич я против (@) где то я это уже слышал… glasses

ПС.:
Олег Васильевич я, оставьте ваш сарказ при себе, а то всем и каждому и при любом случае… не солидно.
ДА! Лично меня интересует минимальный конструктор или расширенные опции шаблона (выбирайте) не только для легкого создания собственных шаблонов, а и для того, чтобы получить инструмент управления дизайном страниц, групп, блогов пользователями.
#58 9 февраля 2020 в 12:58
Мое пожелание к будущему шаблону сайта это основной цвет синий, либо возможность менять основной цвет на любой другой. Вобще чудно было бы менять: цвет фона, основной цвет текста, основной цвет ссылок, основной цвет ссылок при наведении, цвет фона шапки, цвет названия сайта, цвет описания сайта, цвет фона меню, цвет ссылок в меню, цвет фона подвала. С сбросом по умолчанию.
Скопипастил со своего шаблона на вордпрессе)
#59 9 февраля 2020 в 13:15


Мое пожелание к будущему шаблону сайта это основной цвет синий, либо возможность менять основной цвет на любой другой. Вобще чудно было бы менять: цвет фона, основной цвет текста, основной цвет ссылок, основной цвет ссылок при наведении, цвет фона шапки, цвет названия сайта, цвет описания сайта, цвет фона меню, цвет ссылок в меню, цвет фона подвала. С сбросом по умолчанию.
Скопипастил со своего шаблона на вордпрессе)

ignat

В bootstrap всё это подчиненно определённым классам, но очень мало сего, хотя может и достаточно. К тому же там есть псевдоклассы, хотя мало, если их и свои псевдоклассы использовать в стилях и вынести в отдельный файл, то можно будет менять всё очень просто.
#60 9 февраля 2020 в 14:19
+ 1000 рублей
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.