API официального сайта

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Api сайта instantcms.ru

#1 24 марта 2020 в 17:20
Доброго времени суток. Уважаемая администрация и разработчики icms. Уже довольно давно появился компонент JSON API. Но планируется или уже есть но я не наблюдаю API самого официального сайта / интересуюсь так как недостаток времени налаживает лимит посещений данного сайта. А вот о некоторых событиях на ресурсе хотелось бы знать. Знаю-знаю "есть телеграм канал где публикуется разного рода информация как по обновлениям cms так и обсуждений" но тем не менее эти уведомления никак не касаются личных профилей.
Хотелось бы иметь возможность обращаться к сайту не только посредством браузера а ещё посредством api, в таком случае я мог быг заготовить как небольшие скриптики для обновления событий на сайте так и публичные приложение на андроид на пример чтобы проще было получать именно оповещения о интересующих событиях. Уверен что кроме меня ещё найдутся люди которые из-за недостатка времени так же редко заходят на ресурс и часть событий опаздывает или просто проходит мимо них. Ести ли какое нибудь API или планируется ли в общем его реализация для официального сайта?
#2 24 марта 2020 в 17:27
Для этого сайта публичное API не планируется в обозримом будущем. Вы можете использовать RSS.
#3 24 марта 2020 в 17:31


Для этого сайта публичное API не планируется в обозримом будущем. Вы можете использовать RSS.

Fuze
RSS кончено же хорошо. Но опять таки не решает проблему уведомлений в самом аккаунте.
#4 24 марта 2020 в 18:04

Но опять таки не решает проблему уведомлений в самом аккаунте.

Михаил
Внедрить сюда API чуть более чем нереально. Здесь во-первых не двойка, во вторых, cp1251.
Обновляться просто нет времени.
Кроме этого, есть более важные задачи по офсайту, например, редизайн.
Так же, внедрять глобальное api для этого сайта попросту нецелесообразно.

Но опять таки не решает проблему уведомлений в самом аккаунте.

Михаил
Парсер с авторизацией всё решит.
#5 24 марта 2020 в 18:08


Но опять таки не решает проблему уведомлений в самом аккаунте.

Михаил
Внедрить сюда API чуть более чем нереально. Здесь во-первых не двойка, во вторых, cp1251.
Обновляться просто нет времени.
Кроме этого, есть более важные задачи по офсайту, например, редизайн.
Так же, внедрять глобальное api для этого сайта попросту нецелесообразно.

Но опять таки не решает проблему уведомлений в самом аккаунте.

Михаил
Парсер с авторизацией всё решит.

Fuze

Да я уже сам начал смотреть в сторону парсера. Спасибо за ответ!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.