Мобильное меню на шаблоне Boxed

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Неверно изображено свёрнутое мобильное меню

#1 15 апреля 2020 в 14:08
День добрый, подскажите плиз как исправить?
Создан сайт, первоначально на стандартном шаблоне, потом для более красивого оформления использовался шаблон Boxed. После дополнительных хотелох от специалиста по Instantcms был рекомендован другой более привлекательный шаблон, спустя время после которого многие файлы сайта перекодировались. Очень долго решали проблему, безрезультатно. Вернули всё на место с использование шаблона Boxed. Но теперь есть другая проблема изображение главного меню с мобилы или планшета. Вместо 3 палочек, которые были первоначально теперь какой то квадратик перечёркнутый крестиком. Хорошо я, понимаю что при нажатии он работает и открывает меню, предупреждены другие пользователи, а вот уже с новыми проблемы начинаются, каждого не предупредишь. Возможно ли это привести в порядок?
Прикрепленный файл
_4b8sc.jpg 29 Кб
#2 15 апреля 2020 в 14:22
Попробуйте очистить кэш, может от старого шаблона остались кэш файлы
#3 15 апреля 2020 в 14:43
А может ссылки на иконки изменились? Парвиз вы мне поправляли кажется такое. Вроде что-то такое было между какими-то версиями.
#4 15 апреля 2020 в 14:52
кэш чистили
#5 15 апреля 2020 в 14:57
Я уже что только не думала, но всё равно помощь нужна. Либо в файле ссылки смотреть но в каком и как правильно должно быть. Либо вообще как то отменить главное чтоб отображалось только на ПК, а для мобилы виджет докупать… Буду рада любым предложениям по устранению…
#6 15 апреля 2020 в 15:01
Дайте ссылку на сайт в ЛС или тут
#7 15 апреля 2020 в 16:16
Проблема в правах на файл.
По ссылке ваш-сайт/templates/boxed/css/boxedFont/fonts/boxedFont.ttf получаю ошибку403 В доступе на страницу отказано
Возможно файл \templates\.htaccess имеет изменения, замените с оригиналом github.com/instantsoft/icms2/blob/master/templates/.htaccess
#8 15 апреля 2020 в 16:26


Проблема в правах на файл.
По ссылке ваш-сайт/templates/boxed/css/boxedFont/fonts/boxedFont.ttf получаю ошибку403 В доступе на страницу отказано
Возможно файл \templates\.htaccess имеет изменения, замените с оригиналом github.com/instantsoft/icms2/blob/master/templates/.htaccess

Evanescence

я правильно понимаю что я код файла должна поменять на ваш 4 строчки? я заменила
#9 15 апреля 2020 в 16:43



Проблема в правах на файл.
По ссылке ваш-сайт/templates/boxed/css/boxedFont/fonts/boxedFont.ttf получаю ошибку403 В доступе на страницу отказано
Возможно файл \templates\.htaccess имеет изменения, замените с оригиналом github.com/instantsoft/icms2/blob/master/templates/.htaccess

Evanescence

я правильно понимаю что я код файла должна поменять на ваш 4 строчки? я заменила

@Lobusik
теперь ошибка 500
#10 15 апреля 2020 в 17:59
Теперь сайт вообще не помещается на экран телефона и даже экран ПК( нет вообще шаблона просто строчки. Вернула всё назад…
#11 15 апреля 2020 в 20:06
Lobusik, так никто и не помог?
#12 15 апреля 2020 в 20:51

я правильно понимаю что я код файла должна поменять на ваш 4 строчки? я заменила

@Lobusik
Какой код, может файл нужно заменить?
#13 15 апреля 2020 в 22:30


Я уже что только не думала, но всё равно помощь нужна. Либо в файле ссылки смотреть но в каком и как правильно должно быть. Либо вообще как то отменить главное чтоб отображалось только на ПК, а для мобилы виджет докупать… Буду рада любым предложениям по устранению...

@Lobusik

Пишите ссылку посмотрю
#14 15 апреля 2020 в 23:36

спустя время после которого многие файлы сайта перекодировались

@Lobusik
В бинарный код?
Что за описание проблемы? Сидим репку чешем. Толи C# толи С++

После дополнительных хотелох от специалиста по Instantcms был.....

@Lobusik
Увольте его и точка.
Проблема решается за 5 минут, при условии воотчие увидеть что к чему подключается

И, да… отключите сжатие… в 99% помогает
#15 16 апреля 2020 в 12:47
@Lobusik, вам надо скачать оригинал файла templates/.htaccess и заменить свой.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.