Компонент опросы

InstantCMS 2.X

Где взять, какой использовать компонент для опросов или голосования

#1 25 сентября 2020 в 02:33
У меня есть старый компонент "поле — опросы" от kreator. Он был просто суперский: и в отдельной новости можно поставить и отдельный раздел и виджет с выводом, но на новой icms 2.13.х у него начались глюки — данный после нескольких голосований исчезают. У автора в продаже и поддержки я его более не вижу (видно не актуален).
Вопрос: Нужен опросник с подобными функциями, который подходит под последнюю версию icms. Что посоветуете?
Прикрепленный файл
20200925092010_j3bkh.jpg 17 Кб
#2 25 сентября 2020 в 06:56


Скела, Голосование instantcms.ru/addons/votingfield.html
Авторdvd надежный, отзывчивая поддержка, стабильность, дополнения всегда в актуальном состоянии.

Sense
Подтверждаю. Пользуюсь его разработками уже несколько лет. Проблем никаких…
#3 25 сентября 2020 в 15:47


Скела, Голосование instantcms.ru/addons/votingfield.html
Авторdvd надежный, отзывчивая поддержка, стабильность, дополнения всегда в актуальном состоянии.

Sense
Выглядит слегка жутковато, но большая проблема что гости не могут голосовать и нет виджета. Не совсем то, что нужно look
#4 25 сентября 2020 в 15:48


Скела, у вас городской портал (новостной), можно такой компонент, это не опросы, а тестирования instantcms.ru/addons/testing.html
MAKS-IT один из лучших авторов, надежность и стабильность, дополнения исключительно хорошо работают. Всегда в актуальном состоянии.

Sense

А это тесты, к сожалению совсем не то, что нужно sad
#6 26 сентября 2020 в 01:36


Выбирайте

Олег Васильевич я

Разумеется я смотрел этот список (даже более), но либо не тот функционал, либо неизвестно поддерживается ли новая версия iCMS о чем собственно и вопрос.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.