Нужна помощь в настройке сайта

InstantCMS 2.X

не корректно отображается сайт после установки

#1 8 декабря 2020 в 08:32
Всем привет,
на сайте после установки съехала верстка, подскажите в чем проблема?
Сайт установлен на VPS debian+vesta nginx php-fpm, конфигурационный файл менял несколькими способами указанными на этом сайте не помогло.
Может дело в некорректной установке, CSS файлы не правильно записались?
Готов оплатить консультацию.

P.s Я нуб
Прикрепленный файл
4_iimb6.png 34 Кб
#2 8 декабря 2020 в 09:12
Похоже у тебя вручную ранее был прописан путь до файлов стилей. После обновления соответсвенно перезаписался на дефолтный. Скорее всего тебе нужно вручную добавить подключение этого файла. Или ты кеш не сбросил что скорее всего
#3 8 декабря 2020 в 09:14

на сайте после установки съехала верстка, подскажите в чем проблема?

Чистая установка? Версия? Верстка съехала сразу после установки или после каких то действий? Конфиг чего меняли и зачем? Поподробнее напишите.
#4 8 декабря 2020 в 10:17


Похоже у тебя вручную ранее был прописан путь до файлов стилей. После обновления соответсвенно перезаписался на дефолтный. Скорее всего тебе нужно вручную добавить подключение этого файла. Или ты кеш не сбросил что скорее всего

Clear
Описанная проблема была сразу после установки cms с демо данными.
На сайте в Heder не подключены файлы ссs. Как в ручную добавить подключение?
#5 8 декабря 2020 в 10:23
@Andre, в конце страницы тоже не прописан css?
#6 8 декабря 2020 в 10:25


на сайте после установки съехала верстка, подскажите в чем проблема?

Чистая установка? Версия? Верстка съехала сразу после установки или после каких то действий? Конфиг чего меняли и зачем? Поподробнее напишите.

Юран
Установка cms 2.14 c демо данными, верстка съехала сразу после установки, при использовании nginx+php-fpm нужно править конфиг для корректной работы сайта /forum/thread32055-1.html
Я подумал что может дело в этих правках, сейчас выяснил что в heder сайта не подключены стили css. Как подключить?
#7 8 декабря 2020 в 10:30


@Andre, в конце страницы тоже не прописан css?

Голдман Сакс
Внизу тоже нет
#8 8 декабря 2020 в 11:15
Я так понял apache вообще отсутствует? Или Nginx фронтом стоит с apache? У меня Nginx + apache — никакие настройки не менял в конфиге кроме двух строк для карты сайта и еще там одна строка… Если apache нету — то нужно все правила htaccess переводить в конфиг Nginx… Где то читал, что толком успешно это реализовать ни у кого не получилось…
#9 8 декабря 2020 в 11:19

Где то читал, что толком успешно это реализовать ни у кого не получилось...

Юран
Это навет.
#10 8 декабря 2020 в 11:52

Это навет.

@IamB
Возможно ошибаюсь… Если не трудно напишите сюда свой рабочий конфиг Nginx.
#11 8 декабря 2020 в 12:55
Юран, не трудно. И встречное предложение: если вы обнаружите в данном конфиге ошибки/недочёты/недоработки, то дайте знать.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.