Мотивационная складчина для обновления Конструктора тем

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#16 22 декабря 2020 в 20:18

ему очень нужен компонент.

так в чём дело? Выкупил с потрохами и пользуйся
#17 22 декабря 2020 в 20:23
В данный момент я переписываюсь лично с разработчиком r2 и веду диалог. Он нашёл пару дней для обновления хотя и на больничном. Я заинтересован лично в развитии этого компонента, и еще не мало будет сделано для него лично мной. Кто хочет помочь проекту Конструктор тем прошу в складчину.
Любая сумма пойдет на развитие компонента.
#18 22 декабря 2020 в 20:37
Ну вот, хоть чуток конкретики. Осталось узнать

Что будет нового? Кто получит обновления? Только участники складчины? Хотелось бы немного конкретики

Чтож с Вас надо вымучивать инфу? Сразу нельзя было написать что и как?

хотя и на больничном

Хочется пожелать от всей души здоровья человеку, благодаря которому мы все тут собачимся. R2, выздоравливай поскорее, без тебя нет инстанта!
#19 22 декабря 2020 в 20:39

без тебя нет инстанта!

Михаил Иванович
Пока мы тут Инстант есть! :)
#20 22 декабря 2020 в 21:10
Алексей, не ответили, как стыкуется с этим?

Все дальнейшие обновления, по традиции, бесплатны.

и

и еще не мало будет сделано для него лично мной

Алексей
Что именно? Что сделает R2?

я переписываюсь лично с разработчиком r2 и веду диалог

Вести диалог не означает согласие R2. Что сделаете Вы? Сами то знаете, или понты? Давайте будем честны друг перед другом, а то получается так: бабло давайте, а я поговорю с разрабом, а может сам сделаю, а может нет, а может желание отпадёт… А может и подумаю что бы такое сделать? Не серьезно это выглядит.
Чтоб всем понятно было: мне лично компонент не нужен, но не сочтите меня троллем, хочется предельной открытости всех сторон в таких вопросах.
#21 22 декабря 2020 в 21:27

мне лично компонент не нужен, но не сочтите меня троллем, хочется предельной открытости всех сторон в таких вопросах.

Михаил Иванович
А вам то в таком случае чего нужно?
#22 22 декабря 2020 в 21:29

Чтоб всем понятно было: мне лично компонент не нужен, но не сочтите меня троллем

Михаил Иванович

А тогда кем? Вольным писателем?
Раз компонент не нужен...

Тему про обновление конструктора два года мусолят...

Насколько понял, собирают заинтересованные люди, цель складчины, немного мотивировать R2 актуализировать проект и по возможности (на его взгляд) добавить чего то нового и поправить баги...

Что в этом не понятно? Или троллихивар на 10 страниц опять надо?
Просить чего то большего бюджет не тот...

ЗЫ: В складчине не участвую, но возможно позже куплю компонент.
Так что в развитии заинтересован...

Извиняюсь за оффтоп…
#23 22 декабря 2020 в 21:39

А вам то в таком случае чего нужно?

@IamB
Я не виноват, что Вы не удосужились прочитать, или не смогли осмыслить предыдущий пост

Тему про обновление конструктора два года мусолят...

Не мои проблемы, мусольте дальше в пустоту. Удачи!
#24 22 декабря 2020 в 21:56

Насколько понял, собирают заинтересованные люди, цель складчины, немного мотивировать R2 актуализировать проект и по возможности (на его взгляд) добавить чего то нового и поправить баги...

Что в этом не понятно?

Rainbow
Вот это:

Все дальнейшие обновления, по традиции, бесплатны.

и теперрешние потуги в свете вышеписанного. Реально похоже на развод, Вы не находите? Ну… или на не совсем честный бизнес, хотя когда бизнес был честным?

Просить чего то большего бюджет не тот...

никто не просил разработчика о этом компоненте изначально. Это его инициатива, и он САМ взял на себя обязательство обновлять бесплатно. Что не правильно я пишу? Если планируется что-то новое, объясните нормально, чтоб люди поняли на что денежка
#25 22 декабря 2020 в 22:12

Реально похоже на развод, Вы не находите?

Михаил Иванович

Не нахожу. Обновления для конструктора всегда и были бесплатными.
и я бы написал почему не нахожу, но в этом нет смысла…

Вы заметили, что кроме Вас никто этими вопросами не интересуется?
Потому, что все в курсе почему сложилась такая ситуация с разработками r2

Поэтому раз Вам компонент не нужен, спрошу еще раз:

А вам то в таком случае чего нужно?

@IamB

Не кормите тролля…
#26 22 декабря 2020 в 22:16

никто не просил разработчика о этом компоненте изначально

Михаил Иванович
Я лично просил что бы такой компонент появился.
Михаил Иванович вы многого не знаете — да и незачем вам это. Плиз не захламляйте складчину. Не собираетесь участвовать — плиз проходите мимо.
Если есть вопросы то задавайте.
#27 22 декабря 2020 в 22:19
Ладно, убедили. Поддержу компонент. Считаю его очень важным и нужным. Алексей, пока перевел на сбер 300, увы на карте больше нет. На днях закину побольше.
#28 23 декабря 2020 в 10:22
Всем добрый день, если его можно считать таким. Боюсь Алексей создал не правильную тему, нужно было что то вроде этого:
Уважаемые друзья, я переговорил с разработчиком, и он скоро будет обновлять Конструктор тем до актуальной версии. Но я как активный пользователь этого компонента, хочу "промотивировать" разработчика, и кинуть ему денежку. Если есть желающие то прошу тоже участвовать.
В данном случае это не складчина, ведь разработчик не говорил о том какие опции он добавит и сколько на это нужно денег.
Считаю что во избежание дальнейшего срача и недопонимая нужно изменить тему, а текущий чат почистить(попросить Fuza). И дальше попросить Алексея выражать мысли более корректно, чтобы у других участников форума не складывалось двоякого мнения о системе или о разработчике R2.
Я в доле, 3к сейчас переведу, как я и говорил для мотивации автора, и для выражения своей благодарности от пользования его продуктом (об этом я говорил здесь /forum/thread34024-1.html#335854).
#29 23 декабря 2020 в 22:54
Друзья! На днях Вы получите обновление компонента Конструктора тем, прошу Вас пожалуйста если у кого будут проблемы с обновлением или с установкой — в личку шлем скрины… Спасибо!
Тестируйте по полной…
#30 24 декабря 2020 в 11:23

Друзья! На днях Вы получите обновление компонента Конструктора тем

Алексей
Если вы сможете сделать обзор(или видеообзор) изменений в новой версии, то было бы отлично. Чтобы знать что тестировать.
Спасибо за вашу настойчивость в развитии этого компонента.
Теперь надо найти такого же неравнодушного к компоненту ИнстантМапс smile
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.