Вход не выполнен. Проверьте правильность адреса e-mail и пароля

InstantCMS 2.X
#1 18 июня 2020 в 17:59
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, в чем проблема? Не могу зайти на сайт, пишу правильные данные на вход и всегда: Вход не выполнен. Проверьте правильность адреса e-mail и пароля
Отладка включена, и при ошибке при входе пишет:

Пароль пробовал восстанавливать, изменять через емайл привязанный к аккаунту админа, выкидывает на изменить пароль, изменяю, и всё тоже самое по кругу.
#2 18 июня 2020 в 18:12
Замените login.tpl.php файлом дефолтного шаблона и попробуйте зайти
#3 18 июня 2020 в 18:22
islyaeFF, да. Всё получилось. Сошёл на сайт. Благодарю за помощь. А как понять от куда появилась проблема?.. Я делал сайт, нормально было. Потом пару дней на его не заходил вовсе и тут на тебе…
#4 4 января 2021 в 11:43
Периодически бывает такая проблема, причем на предыдущих версиях и на последней версии 2.14.1. По моим наблюдениям связано с тем, что в настройках стоит "Показывать каптчу при неудачном входе", а правильные ключи не введены в настройках компонента recaptcha. У Вас на скриншоте тоже на картинке вверху тоже на captcha жалуется. Я решал так: запускал другой браузер, на нем авторизовывался админом без проблем, в админке заносил правильные ключи recaptcha для своего домена. После этого переходил в "проблемный" браузер и поставив галку "Я не робот" спокойно авторизовывался админом. Почему изначально неудачна авторизация при правильном логине и пароле — так и осталось загадкой. Возможно мышь глючит или клавиатура… может двойное нажатие какое проскакивает… не знаю. Но такое есть, вводишь правильные логин пароль — и не можешь войти.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.