Что делать с премиум компонентами Биллинг и Инстайлер?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Вопрос что делать? И кто виноват!

#1 20 января 2021 в 17:27
Всем доброго здравия!
Подняли злободневнуютему. А решение будет как скоро?
Что делать с премиум компонентами Биллинг и Инстайлер? Прежде автора можно было найти и решить все вопросы, был он чутким и не придирчивым.
Инстайлер не работает в новой версии, рассыпается css компонента, что-то делать в нем невозможно. Писал автору, уже почти месяц тишина! У Биллинга хочу сменить домены и добавить зеркала, так как старый проект закрыл, а новый запускаю. Не отвечает на письма!
Подкопил денег, и по дурости чуть не отправил оплату за вторую лицензию Биллинга. Ждал бы сей час как соловей лета!
Вопрос что делать? И кто виноват! Потрачены деньги, а пользоваться купленным продуктом невозможно. Где искать спасение?
Неужели так можно с людьми… куплены мной все премиум компоненты для 1 ветки, и для второй корме мапса..
Неужели это ничего не стоит? Если бы я купил десяток лицензий, меня бы услышали?! И кому скажите на милость заметна чужая боль?
И что забыть и простить все? Я не олигарх, делаю сайты не ради наживы, в основаном в творческом порыве и за свой счет, скромную зарплату разнорабочего. Так сказать ради будущности человеческого развития и духовного обогащения!
Так что же делать? Может я не одинок в своем горе?!
#2 20 января 2021 в 17:40
Антон Круппо, не одинок… Давай рыдать вместе rofl
А вообще, зря тему создали, ей бы во флудильню, ибо дубль…
#3 20 января 2021 в 17:47


Антон Круппо, не одинок… Давай рыдать вместе rofl
… ей бы во флудильню, ибо дубль...

AndroS
За что во флудильню? У меня конкретная проблема, потрачены деньги, нужен функционал, а не работает!
Я же не призываю создавать что-то новое, а решить существующий вопрос! Пусть звучит эгоистически, но мой злободневный вопрос!
#4 20 января 2021 в 17:50

Инстайлер не работает в новой версии, рассыпается css компонента, что-то делать в нем невозможно

Антон Круппо
Надо
в /templates/default/controllers/instyler/index.tpl.php
сразу после <title>
Вставить код

<?php $this->addMainCSS("templates/default/controllers/instyler/styles.css"); ?>
#5 20 января 2021 в 17:53
Сердечное вам спасибо за подсказку! Один вопрос решен, остался вторй… Сейчас попробую поставить код!
#6 20 января 2021 в 20:38

Может я не одинок в своем горе?!

Антон Круппо
не одиноки. я мапс прикупил, и не пользуюсь, ибо не рабочий. надеюсь и жду когда найдется какой нибудь контактер типа Алексея который организует складчину и все заработает. Не халявы жду, готов 1500 внести, если надо, и 3000
#7 20 января 2021 в 21:28
Антон {ignat} зачем вам мапс если все можно сделать одним полем и виджетом
Скажите если честно у вас мега проект на который ходит 22 000 человек? И все желают отметить свой бизнес на вашем сайте? Что они получают от этого, может трафик на их сайты?
Вот серьезно
Для начало хотя бы соберите что то подобное из того что можно скачать бесплатно!
#8 20 января 2021 в 21:34

Антон {ignat} зачем вам мапс

Алексей
уже сотни записей пользователей на мапсе. и все таки сохраняется надежда что мапс обновят
посещаемость небольшая, 270-300уников в сутки
#9 21 января 2021 в 17:13

Надо вставить код...


Получилось, Инстайлер вернулся в человеческое состояние, теперь можно править стили… danceвсе работает!!!
#10 21 января 2021 в 17:22

все работает!!!!!!

Антон Круппо
Конечно работает еще и как
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.