Биллинг, не скрывается товар после покупки

InstantCMS 2.X

не скрывается товар после покупки

#1 24 января 2021 в 18:17
Здравствуйте. Помогите, создал тип контента Товары, сделал продажу поля, добавляю цифровой товар(ключ), который должен удалиться после покупки другим пользователем или скрыться, но товар не скрывается.
#2 24 января 2021 в 22:40
По какой причине он должен удалится? Где вы нашли такие настройки?
#3 25 января 2021 в 13:33


По какой причине он должен удалится? Где вы нашли такие настройки?

Stich
как мне сделать так, чтобы контент скрывался или удалялся после того как один пользователь его купил, чтобы другие пользователи его не смогли купить?
#4 25 января 2021 в 13:41
Не уверен, но, думаю так, что нужно создавать хук, который добавит поле — "количество товара" — при создании, и тем самым ограничивать продажу поля. Но, это не точно. Просто мысли. Я бы думал в этом направлении.
#5 25 января 2021 в 13:57


Не уверен, но, думаю так, что нужно создавать хук, который добавит поле — "количество товара" — при создании, и тем самым ограничивать продажу поля. Но, это не точно. Просто мысли. Я бы думал в этом направлении.

Stich

а как создать хук?
#6 25 января 2021 в 14:15

а как создать хук?

@nogganoept12
Тут я тебе не помогу друг. Я сам довольно туго соображаю в этих делах, но, есть документация, в принципе там все подробно описано, разобраться можно — у меня такой задачи просто не стояло. Если разобраться не можете, обратитесь на фриланс биржу, хотя бы за консультацией -, опять же, я бы таким путем следовал, ни чего не навязываю)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.