Нужен дизайнер сайта

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 15 февраля 2021 в 10:58
Необходимо произвести редизайн сайта, ищем исполнителя, пишите, будем обсуждать.
#2 15 февраля 2021 в 11:07
frukt, Здравствуй. Скажи пожалуйста у меня продукт по здоровому питанию. Витамино минеральный комплекс. Порошок.
Упаковка ЗИП пакет. Посмотрел сайт ваш. Есть возможность 3литра — 3.5 пэт упаковку у вас приобрести белую банку + этикетка
Цилиндрическая тара
#3 15 февраля 2021 в 11:09
@alexandr22, приветствую, мы делаем станок для наклейки этикетки. сами этикетки и упаковки, банки мы не делаем.
#4 15 февраля 2021 в 11:14
Понял наклейка этикеток )
#5 20 февраля 2021 в 00:34

Необходимо произвести редизайн сайта, ищем исполнителя,

frukt
Фрилансеры InstantCMS: /freelancers
#6 20 февраля 2021 в 01:10
@Aliaksandr, там не все так прото. Там менеджер + директор + корпоративный чат = каждый видит по своему дизайн сайта. Такие проекты долгострои как обычно.
#7 20 февраля 2021 в 12:20


@Aliaksandr, там не все так прото. Там менеджер + директор + корпоративный чат = каждый видит по своему дизайн сайта. Такие проекты долгострои как обычно.

Алексей

Поэтому, нужно ТЗ. Ибо любая работа без его, пустая трата времени, сил, денег.
#8 20 февраля 2021 в 13:00
ТЗ лишь помогает понять что клиент хочет. Самое главное это что бы работу принимал один человек, а не 10 + жена:)
Можно взять один проект и сделать его на одном дыхании — и спокойно сдать. Но вот когда показываешь и тебе в ответ, ок хорошо я посоветуюсь с коллегами в чате и покажу директору- это провал проекта, сразу можно отдавать предоплату или менять условия оплаты. joke
Первый мой вопрос не где ТЗ а, кто будет принимать проект. Можно его контакты.
#9 20 февраля 2021 в 14:23
frukt,
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#10 20 февраля 2021 в 15:37


ТЗ лишь помогает понять что клиент хочет. Самое главное это что бы работу принимал один человек, а не 10 + жена:)
Можно взять один проект и сделать его на одном дыхании — и спокойно сдать. Но вот когда показываешь и тебе в ответ, ок хорошо я посоветуюсь с коллегами в чате и покажу директору- это провал проекта, сразу можно отдавать предоплату или менять условия оплаты. joke
Первый мой вопрос не где ТЗ а, кто будет принимать проект. Можно его контакты.

Алексей
smoke
а во время разработки еще хозяйка фирмы меняет ответственного за работу из своих подружек, то это вообще швах… Был опыт создания сайта для транспортной компании, но одной даме не нравилось одно, другой другое, а в итоге они еще и поставками вина занялись… прикольно смотрелся в шапке сайта тандем грузовика и бутылки вина… или когда одна из дам мне говорила "Этот грузовик нас не устраивает, Вы что в интернете искать не умеете? Вот классный грузовик!" и дает мне картинку 10 на 100 пикселей. что бы я ее разместил в шапке сайта)))
#11 20 февраля 2021 в 15:43

ще хозяйка фирмы меняет ответственного за работу из своих подружек, то это вообще швах..

Владимир Савенко
Ну если заказчик дама — у меня сразу меняется на 40% ценник вверх. Это к бабке не ходи)))
Уж простите меня дамы… joke
#12 20 февраля 2021 в 16:21


ще хозяйка фирмы меняет ответственного за работу из своих подружек, то это вообще швах..

Владимир Савенко
Ну если заказчик дама — у меня сразу меняется на 40% ценник вверх. Это к бабке не ходи)))
Уж простите меня дамы… joke

Алексей
Давно дело было, еще в нулевых… сейчас я с заказчиками поступаю по другому — делаю сайт, если нравится оплачивай, если нет — пытаюсь продать другим… бывает работаю в ноль, но за то душа спокойна и никто не отвлекает от других заказов
#13 20 февраля 2021 в 19:45

делаю сайт, если нравится оплачивай, если нет — пытаюсь продать другим… бывает работаю в ноль, но за то душа спокойна и никто не отвлекает от других заказов

Владимир Савенко
Я делаю так же в 70% случаях 😊Единственное перед тем как делать что то все таки рисую в фигме или шопе
Кстати вот что заметил — легче делать проект если он уже отрисован ну или есть аналог, а не выдумывать с ноля делая сразу на сайте что то. hoho
#14 24 февраля 2021 в 14:50
Всем спасибо, исполнитель найден, предложенные первые макеты согласованы.
Всем кто писал, ответил.

@Aliaksandr, там не все так прото. Там менеджер + директор + корпоративный чат = каждый видит по своему дизайн сайта. Такие проекты долгострои как обычно.

Алексей
какие менеджеры? Какой корпоративный чат?
Алексей, фантазировать надо без фанатизма.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.