Шаблон натянуть сверстанный

#16 18 марта 2021 в 00:26

А можно просто добавить border-0

Tolya
Другими словами: а можно просто повесить себе на шею ещё один файл
Модерн и без нас замучен селекторами бутьтострапа. Развить или и так понятно?
#17 18 марта 2021 в 00:35

Модерн и без нас замучен селекторами бутьтострапа. Развить или и так понятно?

Олег Васильевич я
Можете развить, я не понял все ровно о чем речь, как его так замучили…
#18 18 марта 2021 в 00:47

Можете развить

Tolya
Ок, как-то найду время

как его так замучили

Tolya
Посажен в тюрьму. А в тюрьме той в качестве колючей проволоки — селекторы бутьстраповские
#19 18 марта 2021 в 01:08

Посажен в тюрьму. А в тюрьме той в качестве колючей проволоки — селекторы бутьстраповские

Олег Васильевич я
С моей точки зрения, всё совсем не так. Тоже самое можно сказать про все фреймворки, что они заперты в своих правилах.
Тоже самое можно сказать, и про InstantCMS, FUSE запер cms в тюрьме функций.
Может я вообще не о том и мы друг друга не понимаем.

Другими словами: а можно просто повесить себе на шею ещё один файл

Олег Васильевич я
А здесь вообще не понятно, как связан селектор "border-0" с "ещё один файл"

Ок, как-то найду время

Олег Васильевич я
Да наверно нету смысла искать время для данного обсуждения.

Что-то вообще тема куда-то ушла, человек ищет исполнителя а мы тут…
#20 18 марта 2021 в 08:24

Можете развить, я не понял все ровно о чем речь, как его так замучили...

Tolya
Верстал я как-то два полноценных сайта на чистом фреймворке без CMS.
Так вот на первом сайте использовал только селекторы фреймворка. CSS файл занимал буквально пару десятков строк, все остальные правила были в html файлах. И я скажу вам это была боль. В дальнейшем чтобы что-то подправить нужно было лезть в файлы html, разгребать куча кода, искать где что указано, или в CSS напихивать "!important". В общем мне лично было жутко неудобно.

На втором сайте все вынес в отдельный CSS файл, и жизнь наладилась. Да, "!important" в некоторых местах избежать не удалось, но дальнейшее редактирование стало гораздо проще.

Но может кому-то удобно (а может и вовсе правильно) будет через селекторы делать.
#21 18 марта 2021 в 10:45

yug-tour.center
Вы бы спасибо сказали что я подсказал как лучше сделать, а не выеживались)))

Алексей
Так я это и сделал, если Вы не помните в теме /forum/thread34346-1.html

Алексей, Посмотрел Ваш ролик очень внимательно и сразу немного поправил. Спасибо.

Но суть Вашего ролика и основная моя тема, как то не совсем, интерес был узнать мнение по компоненту Бронирования, доработать то чего не хватает, добавить каких нибудь плюшек.
Алексей, вот реально у Вас есть, что нибудь интересное для моего проекта? Какая нибудь разработка, которая реально будет просто необходимо для сайта. Просто погуляйте, посмотрите внимательно и подскажите, что надо.?
Интересует именно функционал, а у Вас разработок не мало. Конструктор не интересует и что касается дизайна тоже.
Конкретно функционал)
#22 18 марта 2021 в 11:26

Что-то вообще тема куда-то ушла, человек ищет исполнителя а мы тут...

Tolya
Согласен, сваливаем! zst
#23 18 марта 2021 в 12:07

Реально, Лёша Вы уже со своим конструктором тем достали… в каждой теме суете свой конструктор. Угомонитесь уже?
Откровенно Ваш конструктор дерьмо — это мое мнение.

@93rus
Товарищ, здесь никто вашего мнения про конструктор не спрашивал, поэтому свои извержения держите при себе или аргументируйте.

в моей теме себе рекламу дали, но для этого конструктор совершенно не нужен.
Зайдите посмотрите без Вашего конструктора сделал именно то о чем Вы сказали в ролике.

@93rus
Что значит "себе рекламу дали"? Вы в своей теме спросили, вам ответили. Посмотрел ролик, не услышал слов такого типа — "сделать это можно только при помощи конструктора тем"… Что вы вообще несёте? У вас что комплексы? Не нужно их вываливать на всеобщее обозрение, тем более там где это совсем не уместно. А ещё и человеку, благодаря которому ваше убожество начало выглядеть хоть немного лучше.

Но суть Вашего ролика и основная моя тема, как то не совсем, интерес был узнать мнение по компоненту Бронирования, доработать то чего не хватает, добавить каких нибудь плюшек.
Алексей, вот реально у Вас есть, что нибудь интересное для моего проекта? Какая нибудь разработка, которая реально будет просто необходимо для сайта. Просто погуляйте, посмотрите внимательно и подскажите, что надо.?
Интересует именно функционал, а у Вас разработок не мало. Конструктор не интересует и что касается дизайна тоже.
Конкретно функционал)

@93rus
Может вы не видели или я смотрел не тот ролик. Но первый ролик про ваш компонент был именно об этом. О том что вашим функционалом невозможно пользоваться, при том Алексей делал это корректно, без унижительных слов… После этого сообщения вообще складывается впечатление что у вас проблемы куда более сложные чем казалось сначала.
Надеюсь вы прочтёте это сообщение и сделаете какие нибудь выводы для себя, прежде чем модератор почистит эту тему от всего этого негатива.
#24 18 марта 2021 в 12:48
А теперь по теме.
Такой дизайн на модерне можно собрать за несколько кликов.
Поэтому необходимо какое то понимание что именно нужно? Расположить виджеты как в примере и сделать такие же шрифты? Другой вопрос что вы будите выводить в эти виджеты?
Я могу сделать такой дизайн вам за 5к. и в каждый виджет засуну скрин картинки с исходного сайта.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.