Красивый вид "Категорий"

InstantCMS 2.X

Иконки, Картинки, Фото

#1 18 марта 2021 в 17:01
Час Всем Добрый!
Уважаемые разработчики! Кто знает или может уже кто делал компонент, доработки, обновление для редактирования категорий что бы устанавливать иконки для каждой отдельной категории.

Как сделать красивый вид категорий?

Так красиво:


Так ужасно:


Красивый во всех смыслах и даже на мобильных версиях?

Так красиво:


Так ужасно:


Поделитесь наработками!!!
#2 18 марта 2021 в 17:15
Это стандартная функция системы. Ищите в настройках категорий "обложка категории".
#3 18 марта 2021 в 17:25
В обложку категорий добавляю фото ни чего не происходит, может настроить как то нужно?
#4 18 марта 2021 в 17:29
MegaRostov
Обложки выводят в виджете
#5 18 марта 2021 в 17:33
Алексей,
А причем здесь виджеты? Если я картинки хочу сделать для категорий?
Может я что то не правильно понял?
#6 18 марта 2021 в 17:36
У Goodmade есть Рубрикатор V2, там раскрываются все подкатегории, вроде можно было добавить картинки. Но в Рубрикатор V2 и стандартном списке категорий на всех страницах категорий будут отображаться все категории и подкатегории — плохо для сео. В Расширенной доске и в этом меню отображаются только подкатегории нужной категории.
#7 18 марта 2021 в 17:40
@noname,
Вот как раз в "Расширенной доске" у меня все отлично смотрится! Спасибо Evanescence.
А как отредактировать остальные разделы и категории не понятно.
#8 18 марта 2021 в 17:42
@noname, Да к стати от Goodmade есть Рубрикатор V2… Это немного не то и правильно говорите — плохо для сео
#9 18 марта 2021 в 17:56

Это немного не то

MegaRostov
Удобнее чем в расширенной, отображаются все подкатегории. Evanescence отвечал, что пока не принимает заказы и правильный список категорий и подкатегорий похоже пока не предвидится. По этому поводу тема уже была — /forum/thread34302-4.html .
PS

Это немного не то и правильно говорите — плохо для сео

MegaRostov
Плохо все, что не меню расширенной доски на данный момент.
#10 18 марта 2021 в 18:07
Все можно средствами icms, только надо настроить. Как-то так



Потом в настройках категории



И немного магии в файле templates\modern_или_ваш_шаблон\controllers\content\category_view.tpl.php

И можно сделать, например, так
#11 20 марта 2021 в 00:34
Всё таки обложка это обложка, например для отображения после шапки сайта перед списком сайта. А иконка нужна для отображения рядом с заголовком категории.
#12 20 марта 2021 в 08:43
Денис Васильевич, Точно! Я это и объяснял ребятам.
#13 20 марта 2021 в 09:56
получилось заменить только с помощью покупного стиля списка default_list_gridboard если ставить его по умолчанию то работает если ставить стандартные то иконки не меняются хоть и при редактировании они стоят. Может надо что то править в файлах стилей
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.