Компонент "Смена владельца записи"

InstantCMS 2.X

Изучение спроса

#1 6 апреля 2021 в 12:39
Привет.

Когда-то для одного сайта написал компонент, с помощью которого пользователи могут оставить заявку на получение прав. Это нужно было для сайта-справочника. Сайт наполнялся парсером, на него пошел трафик, и конечно владельцы фирм хотели бы получить доступ к редактированию информации. И писался компонент, потому что личными сообщениями не очень удобно вести переговоры, да и не солидно как-то))

Суть такая. Посетитель заходит на страницу компании, внизу ссылка "Получить права". По ссылке отправляется в форму, где загружает документ, подтверждающий, что этот пользователь имеет отношение к этой компании, пишет комментарий и отправляет. Всё просто)) Ну или заходит в форму по прямой ссылке, вставляет в поле адрес страницы, загружает картинку и отправляет.

Компонент уже работает, но его нужно, конечно, дописать еще. Интересно, кому-нибудь такое нужно? И за сколько бы купили)) Скажем так, изучение спроса. Можно сделать платную смену владельца, например, через биллинг и т.д. пока таких опций нет. В настройках можно выбрать тип контента, в которых можно отправлять запросы, опция, назначать автором текущей записи или дочерних тоже (например, услуг или товаров), назначение модераторов, запретить модераторам создавать заявки. Все ссылки проверяются, если в поле формы вставлен адрес, который не относится к сайту или допустимым типам контента или не существует, то выдает предупреждение. Разные другие идеи приветствуются))

Немного скриншотов:






В общем, скоро закончу писать хотелки для колеса фортуны (осталось одну опцию добавить) и можно было бы дописать этот компонент.
#2 6 апреля 2021 в 12:48
Нифигаccе о-го-гошеньки, где ж вы раньше был? С год назад для себя заказывал доработку, просто с фронта меняешь владельца и все. В моем случае юзер должен просто зарегаться с корпоративной почты (совпадать с сайтом компании) и отписаться в ЛС.
PS: скорее всего, буду брать. В качестве мотивации и возможно на будущее…
#3 6 апреля 2021 в 12:56
Для каталога предприятий самое то+
#4 6 апреля 2021 в 13:33
Допишите. Возьму
#5 6 апреля 2021 в 14:53
Под instantmaps бы пригодилось)
#6 6 апреля 2021 в 15:32
То же интересует.
#7 6 апреля 2021 в 16:45

И за сколько бы купили))

Нифигаccе о-го-гошеньки
Готов оплатить согласно вашему прайсу 323 рубля + 2727 копеек:

Иллюстрация
#8 6 апреля 2021 в 17:09

Готов оплатить

Олег Васильевич я
Ещё пока не за что платить)) Колесо надо сначала доделать. После него уже займусь этим.
#9 6 апреля 2021 в 17:15

Ещё пока не за что платить))

Нифигаccе о-го-гошеньки

И за сколько бы купили))

Нифигаccе о-го-гошеньки
Я подумал, что инвестиционный фонд уже открыт laugh
#10 6 апреля 2021 в 17:20

инвестиционный фонд уже открыт

Олег Васильевич я
Дело в том, что раз Вы приняли вон те циферки за прайс, тогда стоило бы учесть, что это прайс в валюте той страны, где я нахожусь, но в таком случае это слишком большие инвестиции для данного сообщества))
#11 6 апреля 2021 в 18:47
Платная передача давно нужна, буду ждать.
#12 6 апреля 2021 в 21:43
Ну, раз интерес всё-таки есть, можете хотелок накидать. Обещать не буду ничего, но вдруг что-то добавлю))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.