Собираю в песочницу людей для запуска городского блога

InstantCMS 2.X
#46 26 апреля 2021 в 19:42

Хотя очень много чего можно сделать уникального..

KoRn
Мы следуем. Знаменитый пример, когда ворота поставили посреди степи. И все животные пошли за первым, а можно было рядом с воротами пройти. Забора нет. То, что рядом, что видим. А это не обязательно лучшее. Может потому так делаем, что так проще.
#47 26 апреля 2021 в 20:07
Melon, да вы сами больной на голову)))) весь текст то прочитали или так между строк опять. Так ключевое слово я пытался
#48 26 апреля 2021 в 21:32

Так ключевое слово я пытался

Алексей
Я в курсе, но вопрос был о другом, пример разработки, которая нужна была всем, но никто не купил!
Что касается самой темы, то у меня есть один домен под городской сайт с несколькими организациями внесенными. Город с населением 350 тысяч человек. Мне было бы интересно им заняться, но с какой-то мотивационной составляющей. Ну, например, ставим цель или набор целей со сроками и каждый идет своим путем, а потом сравниваем результаты.
Если же берем домены с нулеевой историей, то тоже есть на примете один город небольшой. В общем, предлагайте или давайте обсудим, я думаю так еще кто подтянется, если интерес и стимул у людей будет.
#49 26 апреля 2021 в 21:41
Melon я вас вообще не знаю кто Вы и чем занимаетесь, ваш образ на этом сайте потроллить других, покритиковать и так далее. Мы не знаем кто вы что можете чем занимаетесь, есть ли у вас кейсы? Зачем мне с Вами мериться и что то доказывать.
#50 26 апреля 2021 в 21:46

ваш образ на этом сайте потроллить других

Алексей
Примеры будут или опять просто громкие слова?

есть ли у вас кейсы?

Алексей
Какие еще кейсы? Я предлагаю просто взяться в одно время за городские сайты и придумать какой-нибудь соревновательный режим для мотивации всех участников.

Зачем мне с Вами мериться и что то доказывать.

Алексей
Так мне и не надо доказывать, надо доказывать самому себе. Мне самому себе, Вам, другим участникам данной темы. Другой вопрос, что если данная тема просто для пустой болтавни создана, то тогда мне понятна Ваша позиция.
#51 26 апреля 2021 в 21:59
Melon вот Вы и сделали свои выводы. Пришли в тему, что то спросили, сами себе ответили))) сделали вывод что тут болтовня. Аллилуйя.
#52 26 апреля 2021 в 22:12
Все понятно, я из темы ухожу, не отвлекаю от "изображения бурной деятельности".
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.