Рекламный код от гугл

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#16 15 мая 2021 в 22:53

Автор не отвечает((

@rshabalin
А вы тег добавили в список записей?

для лучшего визуального разделения записей добавил тег <hr>, к нему и сделал привязку

Jestik
#17 15 мая 2021 в 23:58


Автор не отвечает((

@rshabalin
А вы тег добавили в список записей?

для лучшего визуального разделения записей добавил тег, к нему и сделал привязку

Jestik

Loadырь

Есть код от гугла куда его воткнуть чтобы реклама вылазила в списке контента как на авито к примеру между списком объявлений
#18 16 мая 2021 в 12:38
Какой файл шаблона у вас выводит список? В него добавляете тег <hr> и виджетом на странице вставляете скрипт из указанной темы.
Либо есть вариант с выводом виджетов в списке из этой темы /forum/thread34437-1.html. Но это стоит 700 руб. и ради одной сапы не стоит того.
#19 16 мая 2021 в 13:02


Где разместить код от гугла чтобы реклама (объявления в фиде) выходила в списке объявлений rybalka-kirov.ru/board

@rshabalin

Идете в папку вашего шаблона > папка content > находите файл отвечающий за вывод вашего списка контента (например default_list.tpl.php) и перед циклом
  1. <?php foreach($items as $item){ ?>
вставляете следующий код:

  1. <?php $i = 0;?>
Далее уже в цикле (сразу после
  1. <?php foreach($items as $item){ ?>
) вставляете.

  1.  
  2. <?php $i++; if($i == 3 || $i == 6 || $i == 9){echo '<div>Ваш рекламный код</div>';}?>
  3.  
Данный код позволяет выводить рекламный блок после 2, 5 и 8 тизера контента. Можете подкорректировать эти значения самостоятельно или убрать/добавить.

В результате получится как-то так (стили сами под свой сайт поправите):

#20 16 мая 2021 в 14:06

Идете в папку вашего шаблона > папка content > находите файл отвечающий за вывод вашего списка контента (например default_list.tpl.php) и перед циклом

@Kerncraft1
Единственно дельный ответ в теме, меня эта тема тоже интересовала. Со вставкой рся не можете помочь? У них просто один рекламный блок на одну позицию, то есть, если гугл позволяет обойтись одним кодом через 2, 5 и т.д., то для рся нужен на каждую позицию новый рекламный блок.
И самое удивительное, что в самой системе instantcms нет из коробки позиции для вставки того же виджета html в тело записи или список записей.
#21 16 мая 2021 в 14:33


Идете в папку вашего шаблона > папка content > находите файл отвечающий за вывод вашего списка контента (например default_list.tpl.php) и перед циклом

@Kerncraft1
Единственно дельный ответ в теме, меня эта тема тоже интересовала. Со вставкой рся не можете помочь? У них просто один рекламный блок на одну позицию, то есть, если гугл позволяет обойтись одним кодом через 2, 5 и т.д., то для рся нужен на каждую позицию новый рекламный блок.
И самое удивительное, что в самой системе instantcms нет из коробки позиции для вставки того же виджета html в тело записи или список записей.

@Karbofos

Тогда просто разделите данный код:

  1. <?php $i++; if($i == 3 || $i == 6 || $i == 9){echo '<div>Ваш рекламный код</div>';}?>
На отдельные участки:

  1. <?php $i++; if($i == 3){echo '<div>Первый рекламный код</div>';}?>
  1. <?php $i++; if($i == 6){echo '<div>Второй рекламный код</div>';}?>
#22 16 мая 2021 в 14:57

Тогда просто разделите данный код:

@Kerncraft1
Спасибо, вроде работает.

Есть код от гугла куда его воткнуть

@rshabalin
А гугл не радует от слова вообще в последнее время, если есть подозрения на действительный трафик он блокирует рекламу на всех сайтах. Я вот пока не разобрался, либо мне кто-то целенаправленно жмёт по баннерам на одном из сайтов, либо я уже ничего не понимаю, только снимаются ограничения, показ рекламы пошёл, через два часа опять пропадает, и уведомление приходит, показ рекламы ограничен, захожу в аккаунт адсенс, кликов НЕТ! И нафиг мне их код там нужен пока показа нет? Это видимо у них прикол, что-ли такой roflпишешь на форум, там видимо кучка идиотов тусит, которая сама не знает, что там делает. Вывод, разницы не почувствовал от гугла и рся, но осадочек остался от гугла. и блокируют, от недели до полугода. Это если тебе что-то в мозг вклинило, зашёл через vpn настрочил кликов, и рекламу на сайте у твоего "недоброжелателя" ограничили, так получается? Да нафиг этот гугель…
#23 17 мая 2021 в 06:04



Где разместить код от гугла чтобы реклама (объявления в фиде) выходила в списке объявлений rybalka-kirov.ru/board

@rshabalin

Идете в папку вашего шаблона > папка content > находите файл отвечающий за вывод вашего списка контента (например default_list.tpl.php) и перед циклом вставляете следующий код:

Далее уже в цикле (сразу после ) вставляете.

  1.  
  2.  
  3.  
Данный код позволяет выводить рекламный блок после 2, 5 и 8 тизера контента. Можете подкорректировать эти значения самостоятельно или убрать/добавить.

В результате получится как-то так (стили сами под свой сайт поправите):


@Kerncraft1

Большое спасибо!
#24 17 мая 2021 в 06:07


Тогда просто разделите данный код:

@Kerncraft1
Спасибо, вроде работает.

Есть код от гугла куда его воткнуть

@rshabalin
А гугл не радует от слова вообще в последнее время, если есть подозрения на действительный трафик он блокирует рекламу на всех сайтах. Я вот пока не разобрался, либо мне кто-то целенаправленно жмёт по баннерам на одном из сайтов, либо я уже ничего не понимаю, только снимаются ограничения, показ рекламы пошёл, через два часа опять пропадает, и уведомление приходит, показ рекламы ограничен, захожу в аккаунт адсенс, кликов НЕТ! И нафиг мне их код там нужен пока показа нет? Это видимо у них прикол, что-ли такой roflпишешь на форум, там видимо кучка идиотов тусит, которая сама не знает, что там делает. Вывод, разницы не почувствовал от гугла и рся, но осадочек остался от гугла. и блокируют, от недели до полугода. Это если тебе что-то в мозг вклинило, зашёл через vpn настрочил кликов, и рекламу на сайте у твоего "недоброжелателя" ограничили, так получается? Да нафиг этот гугель....

@Karbofos

Самому больше рся нравиться, но решил гугл попробовать
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.