Подскажите дешёвые качественные доменные регистраторы

#16 16 марта 2020 в 08:38
Polzovinst, как можно доверять сайту, если у него даже щаблон не адаптивный?
#17 16 марта 2020 в 08:41

Переносятся только домены, срок регистрации которых выйдет через 2 месяца или можно и те, которые уже "закончились"?

Polzovinst

www.regnic.name/docs/transfer/ тут все написано
#18 16 марта 2020 в 08:42

Polzovinst

, всё зависит от нагрузки. Вот например ihor.ru. использую для тестов и тп. 100р. Но как поведёт себя при нагрузки хз
#19 16 марта 2020 в 09:34


Polzovinst

, всё зависит от нагрузки. Вот например ihor.ru. использую для тестов и тп. 100р. Но как поведёт себя при нагрузки хз

Lora

Очень не советую пока с айхором сотрудничать. Они еще свои юридические проблемы не решили. Меня сильно задело. Вся инфа у них в оф группе вконтакте.

А по поводу доменов, мне понравилось у бегета. Интересное предложение. От 10 штук по 169 руб. И продление такая же цена. Ушел от рег.ру
#20 16 марта 2020 в 09:56
Polzovinst
Не чего не повысят, админ панель и шаблон дают партнерам, если полазить по инету таких много можно найти, человек дает качественную услугу по супер низким ценам, а того что он в разработку шаблона влупит денег, его доход не вырастит.
Lora
Шаблон тут не первое на что надо обращать внимание, перевел все домены сижу и радуюсь.
#21 16 марта 2020 в 10:04
zeffs, Паника).
#22 16 марта 2020 в 23:26


Переносятся только домены, срок регистрации которых выйдет через 2 месяца или можно и те, которые уже "закончились"?

Polzovinst
www.regnic.name/docs/transfer/ тут все написано

onlinespr
Я понял. Просто вдруг на практике у кого получалось менее чем за 2 месяца.


Не чего не повысят, админ панель и шаблон дают партнерам, если полазить по инету таких много можно найти, человек дает качественную услугу по супер низким ценам, а того что он в разработку шаблона влупит денег, его доход не вырастит.

@buk
Согласен. Просто думал вдруг это политика у 2domains такая, на двух сайтах "сидят". Ну да, шаблон и шаблон, воспользовался другой регистратор им, всё нормально.
#23 17 марта 2020 в 01:33


Polzovinst, как можно доверять сайту, если у него даже щаблон не адаптивный?

Lora
Ага! Как можно разговаривать с человеком у которого лицо не того размера… laugh
#24 10 июня 2021 в 13:29
Всех приветствую!
Давно не был, не писал.

Искал и набрёл я тут на сказку:
justhost.ru/optimal-plan/
Полный безлимит (сайтов, баз, доменов)
SSL-сертификаты (бесплатно, безлимит)
Цена 87 рублей в месяц
Всё вроде цивильно, поддержка и так далее по многим критериям

Сейчас начну пользоваться, тестировать.
Уже хочу верить, что всё там нормально.

А нашёл в самом низу рейтинга:
ru.tophosts.net/hosting-unlimited?page=3

Кто-нибудь пользовался?

Если всё у них хорошо, то, хотелось бы, чтобы так и продолжалось, и чтобы существовали всегда.
#25 10 июня 2021 в 18:15
Ссылка на регистратора доменов у меня в подписи. Более 10-ти лет уже "вместе". Регистрацию в зоне RU за 100 р вам никто не даст, разве что только в рамках рекламной акции, продление 155 р. если у вас 100 доменов или кинуть сразу 29 000 руб.
Если у вас много доменов (200-500) — становитесь сами регистратором, организовывайте минимальную инфраструктуру, это не дорого, за 2-3 000 $ можно подготовить минимальную инфраструктуру
#26 10 июня 2021 в 18:20


Ссылка на регистратора доменов у меня в подписи. Более 10-ти лет уже "вместе". Регистрацию в зоне RU за 100 р вам никто не даст, разве что только в рамках рекламной акции, продление 155 р. если у вас 100 доменов или кинуть сразу 29 000 руб.
Если у вас много доменов (200-500) — становитесь сами регистратором, организовывайте минимальную инфраструктуру, это не дорого, за 2-3 000 $ можно подготовить минимальную инфраструктуру

Евгений Dublic
Да ладно? Regti .Ru за 159 руб и такое же продление, сижу 4 года полет нормальный. И много идел хостеров с такой ценовой политикой.
#27 10 июня 2021 в 19:06



Ссылка на регистратора доменов у меня в подписи. Более 10-ти лет уже "вместе". Регистрацию в зоне RU за 100 р вам никто не даст, разве что только в рамках рекламной акции, продление 155 р. если у вас 100 доменов или кинуть сразу 29 000 руб.
Если у вас много доменов (200-500) — становитесь сами регистратором, организовывайте минимальную инфраструктуру, это не дорого, за 2-3 000 $ можно подготовить минимальную инфраструктуру

Евгений Dublic
Да ладно? Regti .Ru за 159 руб и такое же продление, сижу 4 года полет нормальный. И много идел хостеров с такой ценовой политикой.

@buk

159 и 100 руб. Видите разницу?
Давайте покажу: 159 — 100 = 59. Т.е. разница между 100 и 159 руб. равна 59 рублям
#28 10 июня 2021 в 20:22
Что-то я в кучу намешал хостинг и домен.

Надо было отдельную тему создать.

Насчёт домена перешёл на Регти, как посоветовал Vikont.

У JustHost домены дорогие. Речь о хостинге. По хостингу у них вроде всё красиво.

ПОЛЬЗОВАЛСЯ КТО-НИБУДЬ?

Чисто страховка, чтобы избежать вдруг подводных камней.

Так пока всё понравилось.
#29 10 июня 2021 в 20:47
Я нашел себе хостинг, в подписи)))
Тоже здесь кто-то посоветовал, хотя был на другом.
По доменам — присмотрелся к таймвэб и бегет.
Но скорее поеду на таймвеб — перенос бесплатный да и цены даже немного поменньше.
Регистрирую просто много доменов, поэтому меняю своего нынешнего партнёра)))
#30 10 июня 2021 в 20:53
Три года сижу на хостиман. Идеальные ребята.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.