Отображаются не все категории

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 3 июля 2021 в 12:18
Ребята. подскажите в чем причина, в админке есть созданные категории объявлений, а на сайте половины нет. Категории не скрыты, все пересмотрела не могу понять почему не показывается на сайте. Версия cms 2.14.2
Вот скрины:



#2 3 июля 2021 в 12:36
Инспектором гляньте. В коде страницы есть? Если да, — стили или скрипт. В коробке есть не кривой виджет. Им выведите и сравните. Крайний вариант: сайт в личку
#3 3 июля 2021 в 14:47
Олег Васильевич я, В коде через инспектор тоже нет. Поставила стандартные категории из коробки, тоже самое.
#4 3 июля 2021 в 14:49
Создала сейчас новую категорию и тоже не появляется.
#5 3 июля 2021 в 14:56
Еще вот что заметила, только что. В админке Контент — Объявления если выбрать порядок категорий, то тоже их там нет. Хотя они созданы и это видно в левой части где список категорий. Может это как то поможет выяснить причину.



И вот еще что заметила. На сайте при размещении объявления можно выбрать эти "скрытые" категории которых не видно. Объявление (например Бытовая техника, которая не видна на сайте) оно размещается на сайте и в глубомере есть категория, а вот самих категорий как небыло так и нет.
#6 3 июля 2021 в 17:09
У вас меню категорий работает с js. Попробуйте отключить javascript в браузере и посмотрите выйдет ли весь список. Если выйдет, то надо смотреть в сам js скрипт меню.
#7 3 июля 2021 в 23:03


Олег Васильевич я, В коде через инспектор тоже нет. Поставила стандартные категории из коробки, тоже самое.

Delika
У вас не коробочный тип контента. Есть какое-то дополнение для работы с ним. Верно?
В других типах контента такой проблемы нет. Верно?
#8 3 июля 2021 в 23:49
А сколько категорий создано? Вроде есть лимит на них. Надо поднимать лимит если много.
#9 5 июля 2021 в 09:35
@AlexLex, попробовала. Отключила, очистила кэш, ничего не изменилось, кроме выполнения JS скриптов на сайте. Но категории также.
#10 5 июля 2021 в 09:40
Олег Васильевич я, Виджет Категории стандарт это коробочный виджет. А то что ниже со стрелками, это от этого интернет-магазина
Тип контента тоже из коробки. Как был при установке объявления так ничего и не изменяла. Просто начала с ним работу по добавлению категорий и т.д.
#11 5 июля 2021 в 09:53


А сколько категорий создано? Вроде есть лимит на них. Надо поднимать лимит если много.

skewes
По поводу количества категорий. Они так, например: Недвижимость в ней подкатегории Аренда, Покупка, Продажа и т.д.
Если по главным категориям считать, то создано сейчас 8. В каждой из них еще по 10-20 подкатегорий. Нужно все посчитать вместе с вложенными? Или это не влияет? Если честно про лимит и не знала.
#12 5 июля 2021 в 09:57
Олег Васильевич я, в типах контента добавляла только компоненты дополнительные поля (видео поле, поле карта Яндекс и еще какое то). Больше никаких дополнений не ставила по работе с типами контента.
#13 5 июля 2021 в 09:59
Кстати, только обратила внимание. В типах контента у меня есть Магазин, и там оооочень много категорий и они все отображаются на сайте. Только в Объявлениях не все.
#14 5 июля 2021 в 10:32
Delika, тоже считаю что проблема в лимите.
Самый простой способ считать количество категории — это открыть phpmyadmin — найти таблицу cms_con_board_cats и посмотрите сколько там строк prnt.sc/18ov7cb если больше 1000 значит не отображается из за лимита
#15 5 июля 2021 в 10:50
Evanescence, да помогло, спасибо danceтам лимит стоит 1000, а у меня 1102 было в таблице.
Может кому пригодиться в файле system/core/model.php строка 63 limit изменить на нужный.
Ребят, всем огромное спасибо за помощь, хорошо когда такие отзывчивые люди есть. Добра вам! joke
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.