Продвижение сайта по здоровому питанию

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ InstantCMS 2.X
#1 17 августа 2021 в 20:36

Здравствуйте, нужен совет, дорогие специалисты кто занимается продвижением сайтов.
Я сделал один сайт и начал выпускать продукцию по здоровому питанию. Плохо не сохранял отзывы раньше, какие скриншоты делал, сохранились. Сейчас думаю организацию в гугле или в яндексе зарегать и там отзывы копить 

Я понимаю для многих это покажется каким то абсурдом — этот товар.
Какой есть и многим заходит — есть те кто этим увлекается и им доставляет этот продукт положительные эмоции.
Я когда сделал сайт выше написал AndroS сказал вырви глаз. Я согласен как бы с с одной стороны, а с другой нет, это делал специально под покупателей и этот сайт когда я состоял в группе по здоровому питанию в телег раме это было несколько лет назад. Чистая прибыль была за 6 месяц, платежи смотрел по сбербанку один месяц 30т.р, потом 40 т.р, 50, максимум было 70.
Потом по  своим косякам я не смог там продавать. Я про то что товар людям зашел и были покупатели.
Сейчас думаю как правильно преподнести этот продукт на конкретную аудиторию на большее количество людей.
Если есть у нас специалисты кто знает, готов с каждой пачки платить вам, если вы знаете и поможете продвинуть продукт.  Прям нормально готов платить. Продукт качественный кто пробует тому нравится  и покупают потом еще раз. Делаю дома пока в планах специальное место для производства.

Хотел по советоваться с вами не осуждая продукт с вашей стороны — нет смысла. Некоторым заходит)
Вот реально не у кого спросить мнение, чисто с стороны — совета.
есть новый сайт — я накидал в него тупо, то что несёт в себе продукт.  Вся информация была взята с интернета не мной придумана, причем читал много диссертаций, рефератов, докладов ученых, докторов наук и т.д. Не от себячина)
Хотел по советоваться как считаете как продукт более грамотно продвигать.
Я всю информацию собрал и вот из этой информации — хочу выбрать то, что будет цеплять сознание людей, что бы они купили продукт.
У меня всегда было два по русскому по сочинению с натяжкой всегда ставили 3 )
Как думаете из этого сайта какую информацию взять, что бы покупателей было больше. Если бы вы — допустим увлекались этим, для вас какая информация важна.
Сейчас переезжаю на новый домен для продвижения в соц сетях более подходит чем руский домен — он отображается крякобразно — некрасиво ) Если у вас есть опыт продвижения в соц. сетях — давайте найдем точки соприкосновения )  Скажу этот продукт — еда будущего. В нём заложены все необходимые полезные вещества которые требуются организму в растительном виде.
То что люди получают из животных мясо и т.д — много энергии уходит на переваривание, а от этого продукта по себе скажу — много реально энергии в теле и не хочется спать после еду.
Если вы покушали что то и вам хочется спать — это еда вам вредит. Организм не справляется с первериванием, что приходиться спать, что бы получить дополнительную энергию для переваривания.    
и хочу сделать прям офигенный сайт — не я кончено наверно надо специалистов местных будет просить — нанимать )
Еще хотел спросить как думаете если когда заходишь на сайте  есть еще один сайт  и другой домен  будет такая манадала, а потом уже переходишь в меню о продукте и т.д., как вам такая идея ?

я сделал только один сайт на инстанте и он начал мне что то приносить ) Я сам далек от строение сайтов и что с этим связано. По этому у меня бывает что я задаю вопросы совсем нубские, а бывают повторяюсь через какое то время.  

#2 17 августа 2021 в 20:51

честно, не осилил весь текст, но как обычно в самом начале:

1. меньше текста, больше графики.

2. лендинг. красивый, современный лендинг с формой заказа, отзывами и прочими полезностями

3. лить трафик, анализировать, фильтровать.

4. обязательно прочитать.

и 5. посмотреть в оффлайн, где да с кем посотрудничать и т.д.

дорогу осилит и вот это вот всё.

успехов, всё получится.

#3 17 августа 2021 в 21:14

По поводу отзывов в Гугл и Яндекс, Вам организацию нужно зарегать чтобы туда попасть, по правилам.

#4 17 августа 2021 в 22:05

alexandr22, сами удалите свой спам или мне?

#5 17 августа 2021 в 22:23

alexandr22, сами удалите свой спам или мне?

Fuze

Нету спама, всё удалено ) Fuze если у меня эти знания есть они внутри меня. Также как у вас рука нога. Вы знаете, что она есть. Также это у меня.
Закрыли тему ) Спасибо не подумал, что это лишнее.
 Fuze дайте пожалуйста советы по проекту если время будет вникнуть. Ваше мнение я бы с большим удовольствием почитал.
У вас большой опыт.  Если будет желание. и время. Хотя  вы наверно сильно занят.
 Я когда начинал смотреть — изучать   cms различные. Ваша cms больше всего понравилась. Спасибо вам большое за такой движок .

Добавлено спустя 5 минут

Изображение

Не мог это не опубликовать. Спасибо Артём.
Укажем в проекте на какой cms сделали сайт instant, на начальном этапе отблагодарить создателей 

#6 17 августа 2021 в 22:23

Нету спама, всё удалено

alexandr22

Вся ваша тема — спам. Еще и умудрились в соседней заспамить. Дальше будет бан, имейте в виду.

Fuze если у меня эти знания есть они внутри меня

alexandr22

Вы форумом и аудиторией ошиблись.

Fuze дайте пожалуйста советы по проекту если время будет вникнуть. Ваше мнение я бы с большим удовольствием почитал.

alexandr22

Не вопрос. Один час — 50Кру.

Я когда начинал смотреть — изучать   cms различные. Ваша cms больше всего понравилась. Спасибо вам большое за такой движок

alexandr22

Слишком сильно лобызаете. Этот форум вам может помочь только с техническими аспектами CMS. А спамить своими чудо-пилюлями и ссылками на сайт здесь не стоит. Да и вообще нигде не стоит.

#7 18 августа 2021 в 00:48

Не было мысли продвигать тут свой продукт) Да и так понятно что тут аудитория которым этот продукт покажется странным. Я именно попросил советов.

Слишком сильно лобызаете.
Что к чему в такой форме сказали. Я просто хотел указать на сайте на чем сделан движок, для продвижения cms, что в этом плохого я не понял. 

#8 18 августа 2021 в 09:02

тут аудитория которым этот продукт покажется странным

alexandr22

Нет, нет так. Тут аудитория, которая прекрасно видит, что ты скамер, продающий воздух доверчивым лохам.

дайте пожалуйста советы по проекту

alexandr22

Даю совет — перестать обманывать людей и найти себе нормальное мужское занятие.

Я сам далек от строение сайтов и что с этим связано

alexandr22

Конечно, ведь твоя основная специализация — развод доверчивых людей на деньги.

В общем, автора в бан, тему под снос. Дожили, называется. Что там дальше по графику? Инвесторы в биткоин под 400% годовых и бизнес-тренеры?

#10 18 августа 2021 в 15:58


Вот реально не у кого спросить мнение, чисто с стороны — совета.
есть новый сайт — я накидал в него тупо, то что несёт в себе продукт.  Вся информация была взята с интернета не мной придумана, причем читал много диссертаций, рефератов, докладов ученых, докторов наук и т.д. Не от себячина)

Возможно, буду резок, но то, что увидел на вашем сайте сильно напрягло. Вы точно читали диссертации, а не скурили их?
Одна «крЫльчатка» вместо «клЕтчатка» о многом говорит.
Дальше еще больше — минералы и витамины перепутаны местами!!!
И вы точно уверены в составе??? Такое впечатление, что вы даже элементарной химии не знаете. Например как вы туда ложите ХЛОР? Как видно из ссылки на Википедию — ХЛОР, это ядовитый ГАЗ!

Не знаю, что вы реально бодяжите, но уже по одному только описанию, от вашей продукции надо бежать подальше, а вас самого надо сдать компетентным органам.

Ни один нормальный SEOшник, не станет вам помогать ни советом, ни за деньги в продвижении такой «продукции». 

#11 18 августа 2021 в 17:17

Вообще если человек что то создал своими знаниями и умениями и хочет продать свой товар через сайт — в этом ничего плохого нет.

Но этот сайт конкретно шарлатанский:) Зачем Вы описываете свой напиток жизни на основе пророщенных зерен как какое — то чудо? Ведь это по сути лохотрон. Вы хоть сами писали или скопипастили откуда-то? Русский язык неправильно применяете...

19. Подымит уровень сознания, вибрации

Подымит… подымить можно сигаретой, дровами и т.п.

#12 18 августа 2021 в 18:22

Одна «крЫльчатка»

vikont

дак написано же — НАПИТОК ЖИЗНИ. А крыльчатка как раз — вращающаяся часть различных механизмов, часто имеющая лопасти. Что вполне может символизировать ЖИЗНЬ 🤣

а вообще, я в РКН (rkn.gov.ru) инфу по этому фуфло-сайту отправил и в спец отдел МВД РФ. Человеку явно пора с правоохранительной системой РФ познакомиться

#13 18 августа 2021 в 20:34

Конечно, ведь твоя основная специализация — развод доверчивых людей на деньги.

Увы, вся современная экономика страны состоит из развода доверчивых людей на деньги.

Считаю, что топикстартер делает свой бизнес в тренде всей остальной экономики, которая полностью основана на каком-либо обмане.

#14 18 августа 2021 в 20:44

Ris, вы и «разработчиков» всегда оправдываете, за некачественные услуги, некачественные компоненты. 

Совести у вас нет.

#15 18 августа 2021 в 21:04

 Chaos Marine

Я щас пойду и покаюсь. 

Но только после того, как Вы дадите ссылку на ваш качественный компонент. 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.