Стиль my css для Modern

InstantCMS 2.X
#16 13 августа 2021 в 20:55

Ну так человек вроде и спрашивает, как в «Light-news», а не «Как в шаблоне light-news изменить стиль»

+ виджетик как в шаблоне light-news (кнопка ЛС, Профиль и тд)

#17 13 августа 2021 в 21:10

Ну так человек вроде и спрашивает, как в «Light-news», а не «Как в шаблоне light-news изменить стиль»

Make

Уточняю: я спрашивал у Человека.

Теперь вынужден спросить у Вас: Человек уполномочил вас отвечать за него на здешнем форуме?

#18 13 августа 2021 в 21:22

Ну так человек вроде и спрашивает, как в «Light-news», а не «Как в шаблоне light-news изменить стиль»

Make

Уточняю: я спрашивал у Человека.

Теперь вынужден спросить у Вас: Человек уполномочил вас отвечать за него на здешнем форуме?

Олег Васильевич я

А я разве за Человека ответил? Вроде просто внёс своë уточнение. Прекращайте цепляться к мелочам — к Вам они никак не относятся, и уж точно данное уточнение не несло в себе глобальной цели как-то Вас задеть. 

#19 13 августа 2021 в 22:12

Прекращайте цепляться к мелочам

Make

Прекращайте дарить мне советы (заранее благодарен)!

к Вам они никак не относятся, и уж точно данное уточнение не несло в себе глобальной цели как-то Вас задеть

Make

1. А к вам мой вопрос как-то относился?

2. Вы серьёзно думаете, что я что-то спрашивал у Человека, только ради того, чтобы узнать о глобальных целях, которые вы преследуете, влезая в сторонний разговор?

#20 13 августа 2021 в 22:21

Конечная, станция-деградация 😂

#21 13 августа 2021 в 22:26

Конечная, станция-деградация

Make

Так выходите, уважаемый, только вас до неё и везли))

#22 13 августа 2021 в 23:19

Это конечная, вам тоже придется выйти

#23 15 августа 2021 в 19:43

Лигхт ньюс покупал 

#24 26 августа 2021 в 16:16

Сделал ляльку, а как можно сделать оконтовку как здесь boxed.clublog.ru/ ?

Добавлено спустя 6 часов

Подбадривание желающих, аукцион: начальная ставка 300 рос руб, кто подскажет на меньшую сумму — тот выйграл. 

#25 26 августа 2021 в 21:25

а как можно сделать оконтовку как здесь boxed.clublog.ru/ ?

noname

Видимо никак, потому что ссылка нерабочая)))

#26 26 августа 2021 в 21:43

boxed.clublog.ru или isc.instantcms.com.ua, чтобы верх и низ был не на всю ширину окна, а на ширину количества колонок в шаблоне + отступ: контент + правый виджет, например .

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.