Вопрос к разработчику Red Ray и всему сообществу

InstantCMS 2.X

Обращаюсь с просьбой рассудить!

Вы довольны поддержкой разработчика Red Ray?

Если Вы что то заказывали у данного разработчика - как Вы оцениваете поддержку с его стороны?

Отлично!
Хорошо!
Плохо!
Не стоит с ним связываться!
Всего 7 голосов Опрос завершён
#76 26 августа 2021 в 18:11

Но высказывайтесь в соответствующем месте.

Lora

Вам ли не знать?

Lora

Да, я знаю. И поэтому я высказал то что посчитал нужным и там где посчитал нужным. Есть что еще сказать?

Добавлено спустя 3 минуты

А почему в личке? Мы бы тоже обсудили… пришли бы к консенсусу)

Rainbow

Я не нарочно ))

#77 26 августа 2021 в 18:16

Есть что еще сказать?

Нет. Вы уже всё сказали.

#78 26 августа 2021 в 21:55

пообщался с Fuze, все good, тут отличные разработчики :) 

MiMoHOD

Это не про Red Ray, но напишу, вдруг нельзя плодить подобные темы. Брал компонент у Вадима Нарочного adsman (реклама), не до конца изучил видео мануала и подсказки, написал ему что на дефолте 2,13,1 не работают фиксированные виджеты, но только его обращение с клиентами (которых у него мало) в виде "???" может подбешивать. Да, я писал, что могу устроить ему антирекламу, но обошлось. Написал в ЛС о проблеме в шаблоне модерн, как он просил — молчит .  Развитие cms может быть с доп компонентами и адекватными разработчиками ! 

#79 26 августа 2021 в 23:10

Давно предупреждал, что иметь дела с этим «маркетологом» себе дороже. Человек с больной головой и паранойей. Буду за компом, пруфану, если есть интерес. Можете в его первых шаблонах мой отзыв найти. Там и ссылочка на тему на форуме вроде есть

Добавлено спустя 23 минуты

Вот пруф по адекватности данного персонажа. Вкратце, купил у него сырую недоделку, которую устал за свои же деньги тестировать и багрепортить. В итоге решил продать шаблон, и с его согласия выставил его на продажу, после чего тот «запретил» мне его продавать (переобулся на ходу), и выставил сам на продажу дешевле меня, обвинив меня при этом в хз чем… Типичный… (подставьте сами кто) 😅

Для себя решил, что с этим недочеловеком дел иметь не буду. Собственно, категорически не рекомендую и остальным.

#80 31 августа 2021 в 01:10

непредоставление исходного кода при первом требовании является злостным нарушением GPL v2. Распространяете свободное ПО? — будьте добры предоставить исходный код.

MiMoHOD

Ваша позиция понятна, осталось только создать прецедент.

По закону налоги нужно платить.

Chaos Marine

Кто бы сомневался. Но факт неуплаты нужно ещё доказать. И если уж вы так продвинуты в налогообложении: С какого годового дохода налоговая «начинает интересоваться» доходами конкретного гражданина?

IamB

Теряет пользователей (аудиторию).

Ценного нет, чтобы прятать. Не уникальный.

Мне уникальный писали, под кубик не прятали. 

Обычный. Не вызывает желания купить, не зацепил. Деньги есть.

Не в деньгах счастье.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.