Помогите обменять PayPal на ЮMoney.

ЗАКРЫТО
#1 20 октября 2021 в 01:18

Старожилы, помогите пожалуйста обменять PayPal на ЮMoney.

Я переведу 25 EUR через PayPal, а вы мне на ЮMoney 1800 RUB.

Получается, у вас останется за помощь 250 RUB.

 

 

Сам Юмани не могу пополнить технически:

Изображение

#2 20 октября 2021 в 08:53

 Aliaksandr, вы с неидентифицированным кошельком их и тратить не сможете, а как только туда поступят деньги, юмани даст вам месяц на идентификацию, а потом вернёт деньги отправителю, если вы ее не пройдете. Единственный выход, если нужны юмани — берете 30 руб., идёте в бпс и решаете вопрос за 10 минут. А если у них открыт счёт, то 1 рубль и онлайн.

Добавлено спустя 3 минуты

Да, и ещё. Нафига вы пытаетесь пополнять через ерип? Заходите в свой кошелек и пополняете картой. Но всё равно без идентификации ничего не выйдет.

#3 20 октября 2021 в 12:08

 Нифигаccе о-го-гошеньки, у меня индефицированный кошелек, перевожы и снтия денег с его проходят, любые. Но, я на его не могу пополнить в беларуси. Возможно из-за того что я на его проходил индетификацию в россии, очень давно. И на данный момент я технически не могу испавить данную ситуацию. 

#4 20 октября 2021 в 12:12

На обменнике www.bestchange.ru может быть вариантик найдете .

#5 20 октября 2021 в 12:37

 Нифигаccе о-го-гошеньки, у меня индефицированный кошелек, перевожы и снтия денег с его проходят, любые. Но, я на его не могу пополнить в беларуси. Возможно из-за того что я на его проходил индетификацию в россии, очень давно. И на данный момент я технически не могу испавить данную ситуацию. 

Aliaksandr

Ну тогда п. 2. Нафига вы это делаете через ерип?

#6 21 октября 2021 в 01:24

 buk, там слишком много хотят, при обычном переводе денег.

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту

Нафига вы это делаете через ерип

Нифигаccе о-го-гошеньки

Пробовал и через терминал, там так же выкидывает ошибку.

Добавлено спустя 6 часов

Не актуально.

Добавлено спустя 2 минуты

...

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.