Есть сайт, нужно переработать дизайн посовременнее

InstantCMS 2.X
#1 22 октября 2021 в 01:02

Всем привет! Начало было тут instantcms.ru/forum/vozmozhno-li-dorabotat-shablon-dezerita-nemnogo-pomenjat-vyvod-dannyh-dizain-sdelat-poluchshe.html

Есть сайт zerkalo. online

Выглядит старовато, немного сумбурно. Сейчас он на шаблоне dezerita

Есть знакомый, у него сайт более продуманный, красивые фото и у него он не по моей тематике, но он добавил раздел по моей теме (зеркала) и у него постоянные заявки, заказы и прочее, заказы выполняю я, но на мой сайт эти заказы не приходят, мне звонят в основном стекло в форточку вырезать, зеркало подрезать и прочее, а у него заказчики строительные компании дизайнеры и прочее. Причины обсуждать особого смысла нет, нужно качественно сделать по-новому

На текужем мойм сайте есть несколько не решаемых технических проблем с фотогалереей и отображением компонентов в админке, короче он кое как ковыляет, помощи я не нашёл в решении, всё перепробовал.

Вобщем тут как раз новая версия цмс вышла, и я подумал, а не сделать ли мне сайт более качественный, продающий, где классный дизайн современный и прочее. Сделать его пока локально, а потом выложить вместо существующего. Некоторые типы кон ента такие как наши работы можно перенести не меняя, а статьи я и заново создам перенесу копированием и прочим.

Есть предложения может?

На сайте много фото готовых работ, есть каталоги, в статьях везде фото, поэтому заказчик должен увидеть и захотеть купить зеркало допустим. 

 

 

#2 22 октября 2021 в 02:02

Может людей отталкивает что куда не тыкнешь везде ошибки? Это лицо компании, кривой сайт — кривой бизнес 

Изображение

Изображение

#3 22 октября 2021 в 08:05

Ошибки появились недавно и тема не для выявления причин ошибок или причин почему люди сайт не продаёт, это всё понятно.  Ищу исполнителя, кто сможет помочь сделать красиво ;)) 

#4 22 октября 2021 в 08:37

 IceBreaker, начните с прорисовки дизайна (картинки) ваших основных страниц, а потом ищите того, кто вам его превратит в шаблон. Зато сразу будет видно чего ожидать вам и исполнителю. Разработку дизайна можно доверить Надежде или был тут Алексей Тимофеев. Перевод дизайна в шаблон можно доверить Олегу Васильевичу ему

#5 22 октября 2021 в 09:25

 IceBreaker, начните с прорисовки дизайна (картинки) ваших основных страниц, а потом ищите того, кто вам его превратит в шаблон. Зато сразу будет видно чего ожидать вам и исполнителю. Разработку дизайна можно доверить Надежде или был тут Алексей Тимофеев. Перевод дизайна в шаблон можно доверить Олегу Васильевичу ему

Loadырь

Сайт для бизнеса на форуме, бегать от одного физического лица к другому, без гарантий, без договора. 

Люди, которых вы нам показали, мы их не знаем, хотя много лет на одном сайте находимся. Они не участвуют в жизни сообщества, у них нет портфолио, нет полезных вкладов. Неизвестные исполнители.

Сайты для бизнеса, лучше доверить веб-студиям. И цены в студиях ниже, выгоднее и безопаснее. 

#6 22 октября 2021 в 10:42

Сайты для бизнеса, лучше доверить веб-студиям. И цены в студиях ниже, выгоднее и безопаснее. 

Villanaranjos

Бла бла бла, и Вы на верное как раз в этой студии.  Как раз таки у студий цены в разы выше, так как денюжки хочет получить -дизайнер, верстальщик, программист, менеджер проектов, директор, бухгалтер, арендодатель  и даже охранник. Всех не перечислить. 

Люди, которых вы нам показали, мы их не знаем, хотя много лет на одном сайте находимся. Они не участвуют в жизни сообщества, у них нет портфолио, нет полезных вкладов. Неизвестные исполнители.

Villanaranjos

А Вы знаете людей из этих студий? Можно сделать договор погдряда и там все прописать. Свой негативный опыт не стоит навязывать всем. Есть много адекватных фрилансеров в том числе и тут на форуме.

Веб студии как раз и заинтересованы чтобы переманить к себе клиента и потихоньку сосать из него бабло каждый месяц, постепенно забивая на его сайт, но при этом не забывая просить денег побольше. 

Добавлено спустя 1 час

всё перепробовал.

IceBreaker
...Изображение
...
...
#7 22 октября 2021 в 17:50

Сайт для бизнеса на форуме, бегать от одного физического лица к другому, без гарантий, без договора. 

Villanaranjos

Он уже на форуме бегает.

Люди, которых вы нам показали, мы их не знаем

Villanaranjos

Я не вам их показывал. Вы можете многих не знать.

#8 22 октября 2021 в 18:36

Разработку дизайна можно доверить Надежде или был тут Алексей Тимофеев. Перевод дизайна в шаблон можно доверить Олегу Васильевичу ему

Loadырь

Loadырь, спасибо за рекомендацию!

Не знаю как на счёт остальных из списка, но Олегом Васильевичем этим точно есть одна проблема: он, скотина,  денег за работу хочет😡

Добавлено спустя 21 минуту

 IceBreaker, не видел сайта вашего знакомого, но, судя по увиденному на вашем, вы не приняли правила 2-х игр "попади на высокие места в поисковой выдаче" и "получил вход, — получи клиента". Внешний вид есть куда улучшать, не спорю. Но не он главная причина ваших бед.

#9 22 октября 2021 в 22:02

Разработку дизайна можно доверить Надежде или был тут Алексей Тимофеев. Перевод дизайна в шаблон можно доверить Олегу Васильевичу ему

Loadырь

Loadырь, спасибо за рекомендацию!

Не знаю как на счёт остальных из списка, но Олегом Васильевичем этим точно есть одна проблема: он, скотина,  денег за работу хочет😡

 IceBreaker, не видел сайта вашего знакомого, но, судя по увиденному на вашем, вы не приняли правила 2-х игр "попади на высокие места в поисковой выдаче" и "получил вход, — получи клиента". Внешний вид есть куда улучшать, не спорю. Но не он главная причина ваших бед.

Олег Васильевич я

А я вам пишу пишу в личку… А вот он где...  Можно перейти в личку здесь на сайте, там наша с вами долгая история :)) 

Посмотрел ваш шаблончик СТУДИО, неплохо, давно еще видел. Может на его базе что-то сделать? Там сборки есть под медицину и автосервис, а под стекло сколько будет стоить сделать?  

Разделы основные:

Главная — тут то, что должно быть на главной

Основные изделия, которые производим

Готовые работы

Контакты

Видео

Есть два ПУТЯ

1. Купить шаблон и сделать самому

2. Купить шаблон, но с дизайном адаптированным под мою тематику...

Смогём?

он, скотина,  денег за работу хочет😡

Сколько?

#10 22 октября 2021 в 23:07

Я все понимаю кризис и все дела, но сделать на коленке за пару дней — можно за 5 т.р.

Сделать более мнение — неспеша за 15 т.р

Сделать хорошо и нестыдно но долго — 40т.р

Что в эти суммы входит могу расписать и даже рассказать как это будет.

Это с учетом что не надо будет обновлять сам Инстаент

#11 23 октября 2021 в 00:02

А я вам пишу пишу в личку… А вот он где..

IceBreaker

IceBreaker, отписался. Простите, сразу не мог ответить. Потом замотался

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.