Продам Конструктор тем или поменяю на биллинг! Актуально!

InstantCMS 2.X

Акция "Эпидемия"

#16 18 ноября 2021 в 04:47

Здравствуйте, сколько стоит?

 

#17 18 ноября 2021 в 13:28

Здравствуйте)))

Как он вообще себя ведёт? Работает с последним инстантом? Я уже где то спрашивал, но меня отговорили от покупки, так как компонент не обновляется… И ошибки есть, но так ли это на самом деле, я не знаю, а конструктор нужен все больше и больше...

Кто нибудь вообще может прокомментировать сие чудо?

#18 18 ноября 2021 в 18:19

Здравствуйте, сколько стоит?

 

mrGross

Здравия! Новая цена 1700+350р разработчику, насчёт поддержки не знаю, смотрите у разработчика, покупался где то пару лет назад

Добавлено спустя 1 минуту

Здравствуйте! Игрался с ним немного и забросил, ничего сказать не могу, были какие-то проблемы, но вроде в новых версиях что-то исправляли

Добавлено спустя 8 минут

Здравствуйте! Игрался с ним немного и забросил, ничего сказать не могу, были какие-то проблемы, но вроде в новых версиях что-то исправляли

#19 19 ноября 2021 в 07:57

А с шаблоном модерн он работает? 

#20 21 ноября 2021 в 20:06

А с шаблоном модерн он работает? 

skewes

так это конструктор, там свои шаблоны создаёшь

#21 21 ноября 2021 в 20:09

А с шаблоном модерн он работает? 

skewes

Нет. Он на основе дефолта старого. И нет обновления еще для 2.14.3

#22 21 ноября 2021 в 20:13

1500 + переоформление🏃

#23 4 февраля 2022 в 08:49

Актуально! Ваши предложения!

#24 6 февраля 2022 в 10:13

Данный компонент может сделать то, что мне нужно, но он не работает с модерном?

Кто нибудь тестил? Вообще странно, что такая вещь суперская так слабо поддерживается и обновляется. Видимо спрос не большой, но и тут тоже странно, так как насколько мне понятно — это полный no code… Об этом сейчас говорят в интернете, всякие стартапы no code и всему подобное, а тут он уже есть и делай что хош...

#25 6 февраля 2022 в 10:37

Конструктор тем не обновляется. Работает только со старым дефолтом версии 1.13.0. С Модерном не работает и не будет работать. Проект классный-но разработчик его не поддерживает. Или только всем сложиться и заказать новый.

#26 6 февраля 2022 в 13:24

Алексей Т, только если сложится и доработать существующий))) сам то он уже рабочий. Я просто вложил денег в разработку виджета для главной страницы, а так бы мог скинуться в этот проект, но уже поздно… Но все равно думаю что данный компонент имеет место быть, вопрос только во времени. У меня нет времени ждать обновления или доработку, так как сроки могут быть большими и меня это не устраивает… Сначала начать опрос, потом сбор, а также необходим ответ от самого автора. Все это — время)))

#27 6 февраля 2022 в 14:06

Если вы установите Конструктор тем  на 2.15.1 он будет работать с дефолтным шаблоном — но шаблон будет как бы версии 2 13.0 т.к в Конструкторе свой дефолтный шаблон и он не обновлен + под кодом

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам Биллинг на 2х

Барахолка Создана 1 год назад 2 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.