Почему я выбрал InstantCMS

Тема закреплена

Праздный интерес. Прошу исходить из то, что в названии темы "я", это - Вы

#1 1 декабря 2021 в 00:40

Укажите, пожалуйста, в порядке убывания важности до 5 факторов, которые решили ваш выбор (на первое место ставим самый важный аргумент).

Пожалуйста, удержитесь от комментирования чужих ответов.

Пожалуйста, удержитесь от сравнения с другими CMS (даже, если абсолютно уверенны в существовании внеInstantовской жизни😀).

Заранее благодарен всем за участие!

#2 1 декабря 2021 в 00:51

1. Развитие и обновление системы.
2. Быстрый старт с коробки.
3. Простой и понятный конструктор типов контента.
4. Много уникальных дополнений.
5. Надежность и стабильность системы.

#3 1 декабря 2021 в 00:52

Буду первым ) решил для себя создать городской сайт. Вбивал кучу запросов в поисковике. Выскочил разработчик который предлагал на своем же хостинге установить несколько движков. Один установил — не зашел, другой — не зашёл установил инстант — зашел. Начал изучать возможности, тогда еще каталог дополнений был скудноват, но уже цеплял. Соскочил с привязке того человека и начал самостоятельно все это копать. Как для новичка меня зацепила простота движка, и безграничные возможности. Отзывчивый форум и разработчики. Тут я понял что не пропаду и мне всегда подскажут и помогут. В общем самый крутой движ.

Благодаря ему захотелось самому изучать кодирование. на данный момент на мой взгляд освоил неплохо CSS пока не узнал о бутстрап :(

Всем хорошего настроения! 

 

Пока писал, оказался не первым ))

#4 1 декабря 2021 в 01:00

Буду первым ) решил для себя создать городской сайт. Вбивал кучу запросов в поисковике. Выскочил разработчик который предлагал на своем же хостинге установить несколько движков. Один установил — не зашел, другой — не зашёл установил инстант — зашел. Начал изучать возможности, тогда еще каталог дополнений был скудноват, но уже цеплял. Соскочил с привязке того человека и начал самостоятельно все это копать. Как для новичка меня зацепила простота движка, и безграничные возможности. Отзывчивый форум и разработчики. Тут я понял что не пропаду и мне всегда подскажут и помогут. В общем самый крутой движ.

Благодаря ему захотелось самому изучать кодирование. на данный момент на мой взгляд освоил неплохо CSS пока не узнал о бутстрап :(

Всем хорошего настроения! 

 

Пока писал, оказался не первым ))

Happy

Happy, спасибо! Если можно, ответьте в стиле г-на Алесей Т (пример выше)

#5 1 декабря 2021 в 01:14

1) простота в обращении

2) постоянное развитие 

3) помощь единомышленников 

4) насыщенный и не дорогой каталог ( регулярное пополнение)

5) бескрайние возможности 

#6 1 декабря 2021 в 03:06

1) Форум. Отзывчивость, удобство. Часто захожу «по читать», затягивает. Ничего не нужно, но зайти по читать новое надо. И не только из-за того что бы взять опыта, но и постараться кому либо помочь, подсказать что то. Сама по себе атмосфера какая-то, что ли тёплая, домашняя, спокойная, простая. 

2) Простота в настройке, через админ панель. Так же, и с телефона можно очень не плохо и удобно вносить какие либо срочные настройки — изменения. 

3) После установки движка, можно сразу делать любого направления сайт, новостной, соц сеть, форум единомышленников и т.д. Важно то что это можно делать особо не дополняя движок из каталога дополнений. А сразу. Что привлекает таких как я, не знатоков в сайтострое. 

4) Обновление движка, Bootstrap. Мало соображаю в коде, но стиль (внешний вид) изменён в кардинально лучшую сторону. 

5) Цены дополнений, дёшево.

 

#7 1 декабря 2021 в 08:13

1. Типы контента и создание любых полей.

2. Постоянные обновления.

3. Скорость как в админке так и во фронтенде.

4. Наличие огромного количества функций и возможностей, в том числе социальных.

5. Fuze, как гарант стабильности системы, прямой участник обсуждения и решения проблем.

Это что касается двойки. Единичка с которой я впервые начал работать казалась вообще космосом. 😁

#8 1 декабря 2021 в 09:10
  1. Российские разработчики. Отдельный респект!
  2. Заводится и работает из коробки без проблем
  3. Стабильность работы
  4. Постоянное развитие и улучшение системы
  5. Адекватное сообщество
#9 1 декабря 2021 в 15:55

1) есть всё что нужно для быстрого полноценного старта.

2) дружелюбно для новичка в сайтострое.

3) солидный возраст проекта — говорит о его качестве. (Использую только для личного сайта с первой ветки)

4) преданный коллектив разработчиков и пользователей ( но уход из проекта Эваненса для меня был болезненным, народ берегите себя  )

5) вижу большое и успешное будущее у проекта

#10 10 декабря 2021 в 01:01

Нет больше желающих высказаться?

#11 10 декабря 2021 в 01:48

Нет больше желающих высказаться?

Олег Васильевич я

Я выскажусь, завтра)

#12 10 декабря 2021 в 10:01

1. Русская.

2. Быстрая и современная.

3. Адекватное сообщество.

4. Недорогие компоненты для запуска своего проекта.

5. Развитие.

#13 10 декабря 2021 в 10:44

1. Очень понятная система для новичка. Дружелюбна к тем кто от кодинга далек

2. Скорость и стабильность системы

3. Постоянное развитие

4. Комьюнити и отличные разработчики

5. Достаточно дешевая система для старта

#14 10 декабря 2021 в 14:29

1. Единственная, имхо, CMS, на которой я могу решить поставленную задачу. Непреходящая уверенность, что это «моя» CMS.

2. Высочайшая компетентность разработчиков. Быстрое решение возникающих проблем при помощи форума поддержки. Настоящий «командный» продукт — когда практически мгновенный фидбэк в работе над ошибками делает систему еще лучше в кратчайшие сроки.

3. Расширяемость «на лету» из дефолтной комплектации, если поставленная задача этого требует.

4. Наличие дополнительных инструментов (компонентов, виджетов и т.д.), если чего-то не хватает «в коробке» и возможность создания уникальных решений силами программистов форума.

5. Желание своим скромным вкладом доказать, что InstantCMS, безусловно, один из лучших продуктов.

#15 10 декабря 2021 в 15:19

Непреходящая уверенность, что это «моя» CMS.

Викторыч


В точку. 👍   Хорошо сказано.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.