make - Берет оплату за заказ и не выполняет работу!

ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

make вы обыкновенный лжец!

#16 13 декабря 2021 в 14:22

б) Типовой фразой при заказе является: Сроки и цену в личку. И если задача стоит забить 5 гвоздей сотка в сосновую доску, то трудностей ни со сроками, ни с оплатой нет. Но такие задачи — большая редкость. А в программировании и на, казалось бы, ровном месте можно найти приключений. И ещё каких! И никакие уплаченные суммы не погасят реальные трудозатраты программиста.

IamB

Исполнитель сам озвучил стоимость и сроки. На сколько задача была трудной, и сколько гвоздей надо было в доску забить, не мне оценивать, я не программист, оцените сами. Если же исполнитель нашел в принятом заказе «приключения» надо было об этом объявить сразу, а не тянуть 2 месяца, при этом ссылаться на нехватку времени, проблемы и в то же время говорить, что знает решение данной проблемы.

в) Обращаться с задачей, за которую тебе посулили денег, к сообществу — цинично. Кто-то должен решить эту задачу бесплатно, а ты продашь этот труд. И герой будет обманут. Вот стимул помогать кому-то на форуме!

IamB

Вы вообще о чем? Мне кто то посулил денег за этот пост, или что вы имеете в виду? О какой решенной задаче вы пишете, и кто в конце концов будет обманут?

Человек 2 месяца только и делает, что обманывает, 2 месяца я общался только с ним и решил написать только после очередного его обмана.

Добавлено спустя 8 минут

 Fuze,  Когда ты работаешь над чем-то и упёрся из-за отсутствия знаний, ты идёшь на форум и спрашиваешь. В этом не вижу ничего страшного, главное не забывать отдавать кармические долги потом 😉 Тонкая грань порядочности.

Верно на 1000% и я предполагаю, что именно в этом заключается проблема.

 

 

#17 13 декабря 2021 в 14:37

оцените сами

Scythian

В итоге то… Вы работу приняли или хотите вернуть средства? 

#18 13 декабря 2021 в 14:42

Вы вообще о чем? Мне кто то посулил денег за этот пост, или что вы имеете в виду?

Scythian

Имею в виду этот ваш пост.

#19 13 декабря 2021 в 14:49

 Алексей Т, вы наверное невнимательно читали основной пост. Нет никакой работы! Он мне прислал сырой до безобразия стиль — изображения из списка не видят другие сайты, поле старая цена видно даже если не устанавливать старую цену (перечеркнутые нули), кнопок «Уроки» и «Курсы» нет, не правильные переносы на другую строку в заголовках (этот косяк я недавно нашел).

Месяц назад он мне прислал такой стиль, и я ему сразу указал на эти недочеты. Так, для него оказалось не проблема их решить… по его словам.

Мне все равно — или пускай выполнит заказ, или вернет деньги. Конечно, очень жаль потраченного времени, и хотелось бы, чтоб он доделал стиль.

Добавлено спустя 2 минуты

 IamB

Имею в виду этот ваш пост.

IamB

Понял. Не знаю, мне лично кажется, что нет ничего зазорного обратиться за помощью к коллегам, если что то у тебя не получается. Возможно я не прав.

#20 13 декабря 2021 в 14:50

я не программист, оцените сами

Scythian

Я стесняюсь спросить, а при чём тут InstantCMS?

#21 13 декабря 2021 в 14:54

 Алексей Т, это ссылка на пример для стиля, который я заказал. Это не сам стиль который он сделал.

 

Я стесняюсь спросить, а при чём тут InstantCMS?

 Fuze, я не четко выразил мысль. Там человек писал про сложность заказа, я дал ссылку на пример, по которому make должен был сделать стиль списка ТК.

#22 13 декабря 2021 в 16:12

Да, стоило вернуть сразу.  Товарищ Scythian только сейчас видимо увидел сообщение, которое я ему послал. Хотя тут в теме успевал комментировать. 

#23 13 декабря 2021 в 16:41

Товарищ Make, я сразу увидел ваше сообщение, где вы пишите что «деньги сейчас отправлю» я это сообщение сегодня упоминал в этой теме. А не стал я отвечать на него, так как, уже знаком с вашими «сейчас», «1 день», «во вторник», «в понедельник» и т.п. Начните делать дело, не ограничивайтесь пустыми обещаниями.

P.S. Я ответил вам в ВК на вашу отговорку, что номера моей карты не существует, так же, как счета Юмани. Спокойно пользуюсь картой и счетом, и после того, как прочел ваше сообщение, провел тестовый перевод который успешно прошел. Что у вас там не получилось.... 

#24 15 декабря 2021 в 23:32

Господа, вот честно, я не знаю как реагировать на make.

В общении человек адекватный, переписываемся сдержанно, деликатно, но действия полная противоположность. Позавчера вечером человек написал, что находится на дежурстве и ЗАВТРА сделает перевод, уже подходит к завершению второй день. При этом он же несколькими постами выше сам пишет - 

Да, стоило вернуть сразу

Make

Make, если вы все таки решили доделать работу, так предупредите хотя бы, иначе, я вообще не понимаю как охарактеризовать ваши действия, от слова совсем.

Добавлено спустя 6 часов

Сегодня, в 20:23 Make перевёл средства. Тему закрываю.

От всей души и искренне,  хочу пожелать Make, чтоб он в будущем все таки научился сдерживать свои обещания. Make, не забывайте пожалуйста, что вы имеете дело с людьми.

Всем спасибо.

Добавлено спустя Только что

Тема закрыта

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.