Часто приходится авторизироваться пользователю, как исправить?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 23 декабря 2021 в 00:27

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, как можно решить данный вопрос?

На сайте стоит Авторизация с помощью социальных сетей от  Zau4man

Если я регистрируюсь на сейте, к примеру под пользователем из одноклассников сегодня, зайдя завтра на сайт — мне нужно вновь авторизироваться. И так каждый день, как бы ни заходил, с телефона или Пк, всегда через не большой период времени выкидывает из профиля.

Подскажите пожалуйста, как возможно сделать так что бы пользователь авторизировался очень долгое время оставался в учетной записи на сайте.

К примеру ВК или ОК, зашел, авторизировался и месяцами не надо заново авторизироваться. Сайт как то запоминает.

#2 23 декабря 2021 в 01:32

Подскажите пожалуйста, как возможно сделать так что бы пользователь авторизировался очень долгое время оставался в учетной записи на сайте.

Aliaksandr

Никак.

К примеру ВК или ОК, зашел, авторизировался и месяцами не надо заново авторизироваться. Сайт как то запоминает.

Aliaksandr

Если вы тут(на форуме) авторизованы, то же не надо.

Авторизация с помощью соцсетей, это тоже самое, что войти по коду смс. Каждый раз новый.

#3 23 декабря 2021 в 02:04

Авторизация с помощью соцсетей, это тоже самое, что войти по коду смс. Каждый раз новый.

Lora

На пример вот здесь  www.vluki.ru/ тоже авторихация упрощенная. Я попробовал авторизироваться через Яндекс, уже третьи сутки не выкидывает. Через вк у них не работает 503 ошибка. 

Ну ведь это очень не удобно… Когда постоянно выкидывает пользователя, принуждаешь его делать лишние действия..

#4 23 декабря 2021 в 07:28

Добрый день.

В моем компоненте реализована имитация галочки «запомнить». Посмотрел по коду, в новых версиях токен «запоминания» шифруется по другому.

Ожидайте обновления.

#5 23 декабря 2021 в 08:27

Добрый день.

В моем компоненте реализована имитация галочки «запомнить». Посмотрел по коду, в новых версиях токен «запоминания» шифруется по другому.

Ожидайте обновления.

Zau4man

Понял. Благодарю.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.