Создать APK файл (приложение) из сайта

ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#16 2 января 2022 в 20:43

Необходимо в любом случае подписывать его ключом.

skewes

Ну так для начала просто на эмуляторе попробуйте, потом на своем аппарате, зачем сразу с подписи бандла начинать? 1) Создаете новый проект 2) Копируете то о чем я выше написал 3) Меняете адрес сайта на свой. Запускаете и тестируете, кстати, если сайт не приспособлен к мобильному виду могут быть проблемы. Если все нормально, регистрируетесь в гугл плее, подготавливаете приложение, тут уж и подписываете, ждете недельку и, если все в порядке (для такого простого скорее всего так и будет) программа доступна в магазине.

Насчет универсального — там же только адрес сайта меняется, так вот этот адрес выносится в настройки, а само приложение публикуется кем-то другим. Как я понял так и сделано у com.vunderkind.media только еще в нативной форме через Апи дополнительные функции. Правда у приложения уже не задать название какое угодно. Так что первый вариант лучше.

#17 9 января 2022 в 14:03

Доначу 5 000 рублей, кто сделает и выложит в Гугл Плей маркет готовый apk файл, а также напишет мануал, что необходимо делать, можно выложить здесь, в блогах.

Доступ к своему аккаунту в Гугл маркете предоставлю.

Добавлено спустя 2 часа

siteconverter.businessapp.trade/home.html# — кто нибудь тестил ???

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.