Посоветуйте хорошие ПК колонки с сабвуфером

#1 30 января 2022 в 14:27

Что-то про просмотрел, ничего толком не нашел. У кого есть свежие варианты? Мои приказали долго жить и ушли на отдых.

#2 30 января 2022 в 14:31

 Def, вот неплохие, но это не цена/качество, цена завышена.

#3 30 января 2022 в 16:37

вот неплохие,

Panda58dev

игровые всякие примочки- да, а что касаемо ТТХ- унылое говно за дикие бабки

#5 30 января 2022 в 17:59

А вы только «классические колонки» рассматриваете? Как по мне, это уже нагромождение если вы конечно звуком не занимаетесь) Можно рассмотреть колонку от яндекс или Саундбар, красиво лаконично, звука в принципе хватает, ну а для дискотеки уж совсем другие вещи)

#6 30 января 2022 в 18:14

А вы только «классические колонки» рассматриваете? Как по мне, это уже нагромождение если вы конечно звуком не занимаетесь) Можно рассмотреть колонку от яндекс или Саундбар, красиво лаконично, звука в принципе хватает, ну а для дискотеки уж совсем другие вещи)

buk

мини яндекс у меня есть, но там с басами как-то не очень.

#7 30 января 2022 в 18:28

Если прям с басами то это 2 колонки и буфер надо. Тогда я думаю ваши потребности эта схема закроет) Они в 5 тыш почти все одинаковые, что sven что logitech, это формат системы 2.1 буфер и 2 колонки. Я бы поступил так, пошел тот же ситилинк или какая у вас есть сеть электроники в городе, посмотрел бы на эстетический вид, послушали бы и выбрал ) Со своим проводом aux и телефоном) Люди же разные кому басов хватает, а кому еле слышно) 

#11 30 января 2022 в 20:52

а что касаемо ТТХ- унылое говно за дикие бабки

DeeMon

Полностью согласен! Но когда я выбирал гарнитуру — эти «колонки» мне рекомендовали почти все знакомые.

#12 31 января 2022 в 17:07

у Edifier есть варианты с сабом советую к ним присмотреться. Относительно звук/качество они на мой лучшие, если бюджетнее, то Microlab

UPD. Советую рассмотреть авито, ибо ценники на акустику сейчас неадекватные!

#13 7 февраля 2022 в 12:59

market.yandex.ru/product--kompiuternaia-akustika-edifier-c2xd/10533114?sku=100410023034&offerid=lnAenA-qqqlFyyWLBLjNSw

У меня такие уже 4 года. Прекрасная техника. 

WowChih

что-то диапазон частот для такого ценника маловат:)

Def

Это зависит от способа измерения. В реальности диапазон другой.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.