Связи полей, появление того или иного поле в зависимости от выбора пункта в предыдущем поле

InstantCMS 2.X
#16 24 июля 2022 в 08:17

Есть ли такая возможность из коробки или нужно писать самому что — то дополнительное? 

tsjwolf

Надо писать самому.

и есть ли возможность из коробки подключения elasticsearch для поиска по базе и отображения результатов

tsjwolf

Нет, тоже самому.

Как сделать так чтобы один и тот же список сортировался по верхнему уровню, а потом по подуровням в разных языках правильно?

tsjwolf

Судя по всему, сортировка массива идет по индексам. Возможно сделать сортировку по значениям с сохранением ключей, но для этого надо понимать в каком поле вы выводите. Например в поле «Список: Мультивыбор» это всё сломает.

#17 24 июля 2022 в 16:12

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность получить с уже готового сайта на WP ленту RSS и по этой ленте получать тексты публикаций и перепечатывать на своём сайте?

#18 25 июля 2022 в 06:58

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность получить с уже готового сайта на WP ленту RSS и по этой ленте получать тексты публикаций

tsjwolf

Есть такое, но это просто выводит ленту с чужого сайта, перепечатывать вам придется самим.

RSS reader
Виджет

RSS reader

от Fuze
Скачать 2 955 загрузок

#19 25 мая 2023 в 00:26

Коллеги, подскажите как работает эта опция в админке по скрытию поля? Если я хочу скрыть показ картинок при условии, что у меня заполнено поле video? ведь значение в поле video всегда разное

Изображение

Добавлено спустя 8 часов

этой опцией не смог, пришлось просто костылить напрямую в файле шаблона с помощью условий if else

#20 24 марта 2024 в 16:45

Возможно ли без вмешательства сделать связи полей? Например есть поле выбор поста ( предустановленные значения ): и в зависимости от выбора пункта открывать тот или иной редактор ( несколько скрытых  полей ) . 

Happy

Так в 2.15 или 2.15.1 добавили такой функционал в ядро

Изображение

Kerncraft1

народ подскажите, что-то я не наблюдаю у себя данной опции на InstantCMS 2.16.2:

Изображение

После «Видимость поля» у меня идёт «Положение заголовков» а данного раздела нет. Или в последней версии инстанта поменяли что-то? Подскажите тогда пожалуйста куда смотреть, нужна именно привязка определённых полей типа контента, к определённым категориям в этом типе контента. 

#21 24 марта 2024 в 17:22

Возможно ли без вмешательства сделать связи полей? Например есть поле выбор поста ( предустановленные значения ): и в зависимости от выбора пункта открывать тот или иной редактор ( несколько скрытых  полей ) . 

Happy

Так в 2.15 или 2.15.1 добавили такой функционал в ядро

Изображение

Kerncraft1

народ подскажите, что-то я не наблюдаю у себя данной опции на InstantCMS 2.16.2:

Изображение

После «Видимость поля» у меня идёт «Положение заголовков» а данного раздела нет. Или в последней версии инстанта поменяли что-то? Подскажите тогда пожалуйста куда смотреть, нужна именно привязка определённых полей типа контента, к определённым категориям в этом типе контента. 

fincheck

Есть вот такое дополнение 

instantcms.ru/addons/catfields.html

Хорошо справляется с данной задачей. 

#22 24 марта 2024 в 18:02

 Ostrova, ну если силами самой instantCMS никак, то тогда конечно куплю. А у вас данный пункт есть? Или данный скрин который я показал  как раз с уже установленным компонентом?

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.