Поднятие контента

InstantCMS 2.X

поднять объявление платно

#1 20 сентября 2022 в 06:57

Необходимо на странице контента(в меню действий или рядом) разместить кнопку — «Поднять объявление». 
При нажатии на данную ссылку необходимо, чтобы у пользователя списалась сумма указанная в тарифе биллинга и в БД обновилось поле — date_pub т.е. дата публикации для данного объявления, и это сопроводить сообщением «Объявление поднято». Если нет нужной суммы на балансе, отобразить уведомление: Недостаточно средств на балансе. Пополнить(ссылка).

Предложения, стоимость работ пишите здесь или в личку.

#2 20 сентября 2022 в 07:22

Необходимо на странице контента(в меню действий или рядом) разместить кнопку — «Поднять объявление». 
При нажатии на данную ссылку необходимо, чтобы у пользователя списалась сумма указанная в тарифе биллинга и в БД обновилось поле — date_pub т.е. дата публикации для данного объявления, и это сопроводить сообщением «Объявление поднято». Если нет нужной суммы на балансе, отобразить уведомление: Недостаточно средств на балансе. Пополнить(ссылка).

Предложения, стоимость работ пишите здесь или в личку.

Александр Сергеевич

А компонент Парвиза «Новая доска объявлений» не подойдет? Там есть все функции 

#3 20 сентября 2022 в 07:27

Да вот думал уже. Просто изначально заказали маркетплейс, сделал с показал с определённым дизайном который довели, теперь установить доску и в другом виде представлять им🤷‍♂️

#4 20 сентября 2022 в 07:36

Можете рассмотреть этот компонент. Не совсем то, что вы написали, но всё же. 

Есть версия с открытым кодом.

#5 20 сентября 2022 в 10:22

Да вот думал уже. Просто изначально заказали маркетплейс, сделал с показал с определённым дизайном который довели, теперь установить доску и в другом виде представлять им🤷‍♂️

Александр Сергеевич

Обратитесь к автору, всю доску не нужно устанавливать, он мне на сайт устанавил функционал поднятие, закрепление и выделение цветом + допилил под меня

#6 20 сентября 2022 в 12:59

 Александр Сергеевич, Обратитесь к Парвизу у него есть решение данной идеи… Она у него уже очень давно есть… Я пользуюсь, Обновляет Новости, Статьи, Блоги… Куда установите, то и поднимает. :-))

Добавлено спустя 1 минуту

Пример:

Изображение

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.