На сайте в Типах контента не работает связь с группами

InstantCMS 2.X
#1 30 ноября 2022 в 16:40

На одном из сайтов перестала работать связь с группами. Создаю новый ТК. Включаю публиковать только в группах, но при создании записи, не вижу поля выбора групп.
Кроме того что я супервизор, так еще и состою во всех группах. На других копиях этого же сайта все работает.
Как вылечить проблему? Где искать причину?
InstantCMS 2.15.2 PHP 7.4

#2 1 декабря 2022 в 23:39

Никто не подскажет где искать причину?

#3 2 декабря 2022 в 10:11

Включаю публиковать только в группах, но при создании записи, не вижу поля выбора групп.

vikont

За вывод поля со списком групп пользователей отвечает этот хук github.com/instantsoft/icms2/blob/master/system/controllers/groups/hooks/content_item_form_context.php. Проверяйте этот файл, все события с ним связанные должны быть обновлены и включены в админке — события

#4 2 декабря 2022 в 16:50

Включаю публиковать только в группах, но при создании записи, не вижу поля выбора групп.

vikont

За вывод поля со списком групп пользователей отвечает этот хук github.com/instantsoft/icms2/blob/master/system/controllers/groups/hooks/content_item_form_context.php. Проверяйте этот файл, все события с ним связанные должны быть обновлены и включены в админке — события

Loadырь

Спасибо за ответ! В самую точку....
Но все оказалось еще хуже. Я не могу войти во вкладку Управление событиями.
Получаю ошибку HTTP ERROR 500
В базе таблица events  есть
Все файлы обновил из установочного пакета.
Не могу войти во вкладку Управление событиями.
Как восстановить?

#5 2 декабря 2022 в 17:05

Получаю ошибку HTTP ERROR 500

vikont

Включите режим отладки в настройках сайта

#6 2 декабря 2022 в 20:05

Получаю ошибку HTTP ERROR 500

vikont

Включите режим отладки в настройках сайта

Loadырь

Отладка включена и не отключалась.

Добавлено спустя 52 минуты

В базе хук не имел регистрации (в ordering стоял NULL) присвоил ему следующий по порядку и связь с группами восстановилась!
Но проблема со вкладкой осталась.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.