Сайты для популяризации instantcms. Какие тематики сайтов сейчас популярны?

InstantCMS 2.X
#1 25 июня 2024 в 10:48

Всем привет!

Может кто в курсе этой темы. Какие тематики сайтов сейчас популярны?
Думаю какие сайты для популяризации instantcms можно сделать. 
Потом такие сайты можно не только в кейс как работу оформить но сделать отдельный кейс где будет разбор проекта с точки зрения как это сделано на instantcms, упоминание дополнений если они использованы.

п.с.

Например вот этот сайт(лучше смотреть на мобилке) не простой с точки зрения реализации задачи клиента, для наполнения каталог прайса на сайте использует компонент от Loadырь Импорт из файла

#2 25 июня 2024 в 12:01

Тема сайтов про игры — как магазины так и сайты игровых серверов (вот пример инстанта)
Тематические блоги: туризм ,  спорт
Отдельно меня сейчас интересует тема — бронирование номеров, домов и квартир на курортах.  Черноморские курорты еще большой рынок. И остальной внутренний туризм РФ — копать и копать еще очень долго)))

#3 25 июня 2024 в 13:09

В нашем случае с INSTANTCMS только универсальные шаблоны которые можно подогнать под любую тематику. 

#4 25 июня 2024 в 16:13

универсальные шаблоны

По личному опыту затраты на такой шаблон никогда не окупятся...

#5 25 июня 2024 в 16:22

Например вот этот сайт

Денис Васильевич

Подскажите, а как вы ленту из Вк на сайт подтягиваете? Я просто на одном из проектов подтягивал, но там это выглядит убого, а здесь как часть сайта. 

#6 26 июня 2024 в 09:02

Например вот этот сайт

Денис Васильевич

Подскажите, а как вы ленту из Вк на сайт подтягиваете? Я просто на одном из проектов подтягивал, но там это выглядит убого, а здесь как часть сайта. 

Саня

Через вк api получаю список. Уже его верстаю как необходимо. 

#7 26 июня 2024 в 09:53

Через вк api получаю список. Уже его верстаю как необходимо. 

Денис Васильевич

А не упакуете это в отдельный компонент? я бы приобрёл это для своих нужд. 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.