Разработчики всё уходят...

InstantCMS 2.X

Вот опять ушла еще одна разработчица из сообщества InstantCMS

#31 19 июля 2024 в 22:24

Вот для меня это хобби, просто возится с сайтом. Также ни копейки не принес, но это не вина Инстант… Вообще я механик.

Мне нравится что у меня есть свой уголок в интернете. Что это Русский движок еще лучше. Если Американцы спросят что за движок, я скажу и буду рад помочь. 

У вас PayPal вообще появился, чтоб поддержать малой ценой проект?

#32 19 июля 2024 в 23:23

По факту, для Fuze движок это хобби.

Голдман Сакс

Что именно Fuze не сделал? По мне так данная система лучшая из того, что есть. Можно конечно колдовать с фреймворками, которые потом как поделки большинство выкидывают, только вопрос зачем?

Данная система очень хорошо оптимизирована и для 90% проектов подойдет с доработками под себя и благо есть разработчики грамотные, которые готовы поддержать и включиться, помочь за определенную благодарность. 

Недавно попросили на ворпдессе помочь наполнить сайт. Так там связи на столько неудобны, что я вынужден был отказаться. В этом плане InstantCMS также впереди планеты всей. Да, было бы круто еще с фронта расставлять виджеты, но пока используем админку за неимением другого) Только это доп удобство никак не влияет и не перечеркивает все другие удобства и преимущества.

#33 20 июля 2024 в 17:26

Умные люди стандартно используют систему, нормальный адекватный человек не будет что попало ставить из каталога

#34 20 июля 2024 в 19:32

1. «Разработчики уходят… » — не первая и не последняя тема. Все же просто, как я вижу, разработчики приходят без серьезной цели, написать дополнение с обеспечением его поддержкой и обновлениями. Поэтому бросают и уходят, рано или поздно. Как пример, другая cms, встал вопрос организовать возможность оплаты на сайте, через интернет поискал дополнения(свои в каталоге стремные, не понятно кем и как написанные), было несколько вариантов дополнений, но многие из них оказались заброшены. Только один работает, почитал сайт разработчика, сайт активный. Но не дешево. каждое обновление платное, допилить функционал платно. Но, по сегодняшний день все работает и обновляется в ногу с cms. Прошло уже лет 5 после того как я приобрел дополнение.

2. я не понимаю о чем разговор на 2 страницы про то что сайты никому не нужны, причем тут Яндекс к созданию сайтов. Как будто только этим поисковиком все на планете пользуются :) Ни одно сообщество в соц.сети или мессенджере не заменит сайт. Сайт — это сайт, так было и так есть сейчас. И не вижу почему бы в ближайшем будущем было не так. Группа или канал в мессенджере, в каких-то случаях может покрыть функционал сайта, в основном информационную составляющую. Но в основном, соц.сети и мессенджеры используют как дополнения к сайту, с целью увеличить охват аудитории.

Умные люди стандартно используют систему, нормальный адекватный человек не будет что попало ставить из каталога

Pisces

Это просто нормальный и правильный подход к выбору cms. Я очень давно искал подходящую cms, понял что с дополнениями и расширениями шляпа может быть по разным причинам, в основном они заброшены или непонятны кем сделаны и как. Поэтому руководствовался тем что изначально есть в движке. Так выбрал несколько cms под разные нужды, изучаю их не спеша. Лишнего стараюсь не ставить на сайт. Пока нормально. Но расширения и дополнения все равно нужны будут, вот пока думаю что с этим делать

#35 20 июля 2024 в 20:02

вот пока думаю что с этим делать

Hellis

заказывайте их у тех, кто не входит в 

непонятны кем сделаны и как

Hellis
#36 23 июля 2024 в 09:32

Раньше мои сайты были интересны многим (у меня их 2 десятка). Сейчас все ушли на Дзен, на Дзене все есть. Решила и я создать свой Дзен канал в надежде раскрутить сайт через него. Пишу статью на сайте, потом публикую на Дзене и даю ссылку на страницу сайта. Помогло. Если посещаемость до этого была (начала для опыта один сайт) — от 20 до максимум 200 человек, то на сегодня — более тысячи. А Дзен веду кажись всего месяц. 

Изображение

#37 23 июля 2024 в 10:21

Я бы не сказал что сайты вымирают вот статистика за месяц в среднем 2500к в день, накрутки ни какой нет,  пару статей в день добавляюИзображение

#38 23 июля 2024 в 14:08

Я бы не сказал что сайты вымирают вот статистика за месяц в среднем 2500к в день, накрутки ни какой нет,  пару статей в день добавляю

Михаил

какая тематика?

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.