Можно ли интегрировать ChatGPT 4 в сайт и настроить задачи по нужным темам?

InstantCMS 2.X

Какая безумная мысль мне пришла и интересно, можно ли ее реализовать и за какой бюджет?

#16 9 июня 2024 в 12:01

Я затестил 20 материалов и выдало полностью корректные материалы.

Def

Приведите примеры фрагментов материалов, ну, или хотя бы 5 из них. Очень хочется посмотреть на качество материалов.

#17 9 июня 2024 в 22:08

Я затестил 20 материалов и выдало полностью корректные материалы.

Def

Приведите примеры фрагментов материалов, ну, или хотя бы 5 из них. Очень хочется посмотреть на качество материалов.

Dormidont

У вас есть идеи по технической реализации или мы вновь уходим от темы?

#18 10 июня 2024 в 21:38

Понимаете ли в чем дело. Это обычная php CMS. Как и такие монстры наподобие Wordpress, она не подразумевает микросервисной архитектуры. 

#19 11 июня 2024 в 11:03

 Dormidont, ну… У 2ки есть рабочий компонент JSON API docs.instantcms.ru/manual/components/api

Можно извне делать с сайтом все, что хочешь...

Можете на сервере поднять питон, который будет делать запросы к gpt, а общаться с сайтом при помощи JSON API. Создавать записи, получать настройки и др. Исключительно вопрос знаний.

Насколько мне известно, у gpt есть api. Можно попробовать подойти к вопросу официально.

Это лишь два варианта, пришедшие на ум в данный момент. Их наверняка больше.

#20 11 июня 2024 в 12:23

На гитхабе можно найти всякие кодбазы локальной установки нейросетей. Вопрос в их прожорливости. Очень нескромный сервант по памяти и вычислительным ресурсам им нужен. Балансер нагрузки. Если все собственное — в деньгах кудряво и может потребовать GPU мощный.

В интернете есть решение: chatinfo.ru/api-docs. Непонятно что там под капотом, но очень похоже на GPT3.5. Можно потестить: там есть чат-боты.

Правда, количество тестовых постов ограничено чуть ли не двумя.

Для оценки попробовал «написать песню».  По этическим причинам думал не выкладывать, но... 

В саду растут помидоры зеленые, 
С ними салат свежий нам сделать хочется. 
Зеленые помидоры, как ягоды зрелые, 
Сладкий вкус твой, как солнце, согретые.

Помидоры зеленые, ты мой зеленый огонь, 
С тобой лето светлое, как волшебный сон. 
Зеленые помидоры, моя любовь и страсть, 
Вкус твой на губах танцует, как песен рассвет.

Очень напоминает перевод песен из индийских фильмов. Вероятно на языке оригинала это в рифму.

#21 24 июля 2024 в 19:36

Программисты, знакомый с API ИИ есть?) Разыскивается такой гуру для реализации :)

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.