Очень серьёзный проект на инстанте, стоит ли или пока обождать?

#31 11 сентября 2010 в 00:34

Вот-вот, хлебушек должен быть белым

Очень Серый
А это уже по вкусам))

а икра уж пусть будет черной 8)

запретили продавать вроде такую))

ЗЫ В инете только корпорации могут зарабатывать хорошие деньги, потому как весь инет принадлежит только им.

будем стремится к организации корпорации)))

ЗЫЫ Простой интернет уже давно закончился

вам так кажется

, поисковые системы вас выведут только туда, куда нужно им и покажут вам то, что им нужно.

не всё так ужасно laugh
#32 11 сентября 2010 в 11:39

вам так кажется

Anonimus
Все ограничивается только региональными запросами, в поисковой выдаче только то, что проплачено по вашему региону. Т.е. вас держат в замкнутом круге ограниченном коммерческими интересами. Я ни разу не видел ссылок из штатов, канады, австралии и тд. Нет свободного интернета, нет.
#33 11 сентября 2010 в 17:29
А мне так кажется, что к тому времени, когда проект станет серьезным — и инстант подрастет, постепенно доапгрейдишься.
На счет проплаченного интернета чет вообще не поняла. У меня пара сайтов по нужным запросам (коммерческим, хоть и не самым ходовым) в топ гугла сами вылезли, так там и сидят, хоть я не только их не раскручивала тогда, а и вообще представления не имела как это делается. А вот когда чето начала с этим экспериментировать сознательно — чет нифига, очень тяжко.
#34 11 сентября 2010 в 17:48
рано… переделывать надо очень много и сейчас, и для больших и не очень! если есть желание можно скинуться по деньгам, написать ТЗ по правкам и пожеланием — и отдать все программистам
#35 11 сентября 2010 в 18:30
ребят, да что демагогить то...
Любой НОРМАЛЬНЫЙ проект по-любому требует доработки, будь то инстан хоть через сто лет, для нормального проекта его все равно нужно будет править для нужд проекта, как не крути.
#36 11 сентября 2010 в 18:53
Первый раз согласна с товарисчем )) Если дело в скидывании — давайте скидываться.
#37 11 сентября 2010 в 20:23
Сначала новую версию бы дождаться sadА там уж можно и ковырять будет общими силами)

Мне например не нравятся (по количеству запросов к БД) фильтры и теги. Сейчас переделаешь, а оно раз — завтра новая версия где это всё уже поправлено)
#38 11 сентября 2010 в 20:36

Нет свободного интернета, нет.

Очень Серый
Да.Понятие полной свободы это движение к хаосу и вседозволенности.Согласна что нет свободного нета, все во власти поисковых систем-только они могут управлять потребностями пользователя, что дадут то и возьмеш.Если кто либо стает у руля и начинает наводить порядок, или управлять другими _ЭТО И ЕСТЬ КОНЕЦ СВОБОДЫ.Если кто придумает альтернативу поисковым системам для нахождения нужной информации -ЭТО БУДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ ИНТЕРНЕТА.
#39 11 сентября 2010 в 20:39

Да.Понятие полной свободы это движение к хаосу и вседозволенности.Согласна что нет свободного нета, все во власти поисковых систем-только они могут управлять потребностями пользователя, что дадут то и возьмеш.Если кто либо стает у руля и начинает наводить порядок, или управлять другими _ЭТО И ЕСТЬ КОНЕЦ СВОБОДЫ.Если кто придумает альтернативу поисковым системам для нахождения нужной информации -ЭТО БУДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ ИНТЕРНЕТА.

oll

scratchдаже с третьего раза не понял, что тут написано)
#40 11 сентября 2010 в 20:45

даже с третьего раза не понял, что тут написано)

lokanaft
Писалось после двух Славутич Премиум.Что бы понять, надо принять.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.