Оцените сайт

#31 22 января 2011 в 01:26
Сайт может и красивый, но имхо не нужный совсем😊… и орущая музыка вырубает с входа… выключаешь её… переходишь на другую страницу… и опять орет😊

Сугубо личное мнение :)
#32 22 января 2011 в 04:15
не ну почему же ненужный ?! Сайт хороший и в принципе рентабельный в будущем !
Просто необходимо немного оптимизаровать загрузку музыки и всего делов! Просто, чтобы пользователь имел возможность не вспрыгивать от музона, а выбирать самому — воспроизводить или нет музыку! для этого есть вполне легальные и бесплатные решения…
#33 22 января 2011 в 22:43

а нанайские песни ет какие, можно узнать?

Radiodruzya

Ну когда я зашел на сайт, играло что то в стиле "балалайка два струна, я хозяин всей страна"
В фильмах о нанайцах часто такую музыку крутят, типа сидит дед у юрты посреди поля и знай себе лабает мелодию… music
#34 23 января 2011 в 00:16

А мне сайт не понравился, заходишь и не понятно, о чем это сайт и зачем он вообще кому нужен, одна реклама только висит и нанайская музыка орет во всю.

Леший
Согласен, сайт какой-то не доделанный что-ли, сорри коненчно, не хватает законченности, надо дорабатывать.
#35 23 января 2011 в 17:24

Ну когда я зашел на сайт, играло что то в стиле "балалайка два струна, я хозяин всей страна"
В фильмах о нанайцах часто такую музыку крутят, типа сидит дед у юрты посреди поля и знай себе лабает мелодию..

Леший
нанайская музыка у меня тоже играет играет и японская и арабская.радио для друзей не каких приграт .
радио для всех любителей музыки интернационал… голос стараемся поправить.уменьшить на 10 процентов.

сайт все готов полностью все обновили и переделали спасибо большое форволду. доктор вроде закончили и обновили добро пожаловать.
#36 23 января 2011 в 18:11
Наверно я чего то не догоняю, но вон там товарищ Bilariuss на мой взгляд приличный очень Вам дизайн предложил, а у вас щас вроде как вообще получается дизайна то как такового и нет… и сайт кажется каким то пустым и не дружелюбным… Друзьями то тут и не пахнет даже.
#37 23 января 2011 в 19:26
ну ет ты как гость видеш зайти пользователем.и увидиш что и как сайт у меня music
#38 23 января 2011 в 22:00


вот мой скраншот сайта. примерно такойже как придложил Беларусь только в других цветах.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.