Как вы узнали про InstantCMS?

Тема закреплена
#31 23 января 2011 в 23:29
в интернете) по запросу скрипт для сайта знакомств) но это cms все таки нацелена на соцсеть
#32 23 января 2011 в 23:37
Чисто случайно… люблю экспериментировать с скриптами и так далее
А тут зацепило и joomla пошла боком hoho
#33 24 января 2011 в 01:16
искали движок для соц сети, нашли! vСупер Движок! Универсал!
#34 24 января 2011 в 11:25
Тоже искал движок конкретно для соц.сети. А когда додумался, что можно обычные сайты на Инстанте делать — вообще супер!
#35 26 января 2011 в 21:11
Почему то на такие вопросы хочется как в телерекламе ответить: А тебя лысый я не скажу!!! rofl
Хотя по серьезному, я вышел на сайт инстанта когда искал движок работающий на framework
#36 11 марта 2011 в 18:09
было скучно… делать было нечего… нашел через гугл… понравилась!!! joke
#37 11 марта 2011 в 19:30
Вроде уже отписывался, ну да ладно :)
Делал подборку для себя, уже существующего в сети, но лучшего, что есть в сети, тогда я еще сам что-то писал (и поучиться полезно и хороших идей почерпнуть, да и для общего развития полезно), набрел на несколько сильных систем, стал присматриваться и в результате полутора лет поисков (скорее всего чуть больше) набрел на несколько, в том числе и Instant. На данный момент из всех моих подборок наиболее перспективными и универсальными выглядят только три. Не буду называть третью, но в данный момент лидируют, в моих глазах, две! И обе отечественные. Одна из разработок со временем может вылиться в перспективнейшее чудо, но несколько другого направления, чем Instant, и потому не конкурент. Ну а другая — Instant (ну не просто CMS это, это система, — целая универсальная система). И он (или, если система, — она) тоже чудо. Я не пишу с большой буквы, чтобы не смущать умы некоторых псевдопродвинутых инетчиков, желающих обгадить все, что сами не способны создать.
В нескольких словах, что меня привлекло? Хорошая структурированность кода, понятность, идеология и подход, а главное — сообщество. Бывает попадаются асс-сфинктер-мены, но их не так уж много.
Система позиционирована как бесплатная, но это не значит, что разработчики должны кому-то что-то. Они тоже люди и тоже хотя изредка что-то покушать, потому претензии — глупость, а вот рациональные и разумные предложения будут приветствовать. А еще нам нужно соблюдать и установленные простые правила здесь. И это правильно. Они (разработчики) делают систему лучше и на свой страх и риск и просто безвозмездно, и еще умудряются участвовать на форуме и в блогах и модерировать ресурс и много чего еще, но при этом, не забывают прислушиваться к разумным замечаниям и предложениям. Я просто уверен, что, если наше сообщество останется таким же дружелюбным и заинтересованным, а главное, готовым помогать всеми возможными способами разработчикам, включая и участие в разработке, Instant станет просто вообще вне конкуренции. Это все зависит и от нас.
Получилось немного помпезно, но, думаю, стоило это написать. Сорьки за сумбур.
Instant рулит уже сейчас, при чем ого-го как, а что будет через год? Если не будем тупить и не забудем поддерживать?
#38 11 марта 2011 в 19:58

В нескольких словах, что меня привлекло? Хорошая структурированность кода, понятность, идеология и подход, а главное — сообщество. Бывает попадаются асс-сфинктер-мены, но их не так уж много.
Система позиционирована как бесплатная, но это не значит, что разработчики должны кому-то что-то. Они тоже люди и тоже хотя изредка что-то покушать, потому претензии — глупость, а вот рациональные и разумные предложения будут приветствовать. А еще нам нужно соблюдать и установленные простые правила здесь. И это правильно. Они (разработчики) делают систему лучше и на свой страх и риск и просто безвозмездно, и еще умудряются участвовать на форуме и в блогах и модерировать ресурс и много чего еще, но при этом, не забывают прислушиваться к разумным замечаниям и предложениям. Я просто уверен, что, если наше сообщество останется таким же дружелюбным и заинтересованным, а главное, готовым помогать всеми возможными способами разработчикам, включая и участие в разработке, Instant станет просто вообще вне конкуренции. Это все зависит и от нас.

Anabiotick

Предлагаю вынести особым блоком (типа знамени, что-ли) на почётное место сайта Сообщества InstantCMS
#39 12 марта 2011 в 00:22
Нашел более года назад, но тогда ужасно не понравился дизайн. Пару мес. назад увидел обсуждение функционала на нулледе — посмотрел, функционал впечатлил, сообщество еще больше.
#40 25 апреля 2011 в 13:55
antichat.ru
#41 25 апреля 2011 в 14:13
В последнее время сидел на лайвстрите. Как-то скучно было. Функционала мало и если есть хороший то очень дорого.
Потом… посмотрел фильм… Социальная Сеть! И вот тут проснулся во мне небывалый энтузиазм. Хотел начать делать или сайт знакомств или соц сеть или всё вместе. Начал рыть движки в гугле соц сетей. Набрёл на сайт цмсмагазин и там начал побывать различные двиги, на первых местах был именно инстант. Я был буквально потрясен теми возможностями которые он давал. Функционал потрясающий! Поставил двиг, а через некоторое время ещё несколько заброшенных сайтов перебросил на инстант. Сейчас в основном занимаюсь первым проектом. Инстант реально рулит!
#42 25 апреля 2011 в 16:13
Искал универсальный движок, перепробовал все что только в интернете Нашел. В интернете же и наткнулся на InstantCMS. С тех пор его и люблю ))
#43 25 апреля 2011 в 16:51
За 6 лет испытал кучу движков, последнее предпочтение было у друпала, но из за его массивности искал что то полегче и попроще если так сказать можно )))… ЗАЦЕПИЛ instantcms )))
Настораживает одно как бы из этого движка не стало очередного "комбайна" )) по мне лучше идеальная работа того что существует.
#44 25 апреля 2011 в 17:29
Однажды холодной зимой мне приснился такой сон, лечу я по белому туннелю, и в конце туннеля такой яркий яркий свет, и написано ИнстантДжиЭмСи) и он мне таким грозным голосом говорит: Ты зачем юзаешь непонятные ДжиЭмСи??? Будь ты проклят! Тут я просыпаюсь в холодной поту, и весь такое взбудораженный открываю гугл и ввожу ИнстантДжиЭмСи)
Так вот я и попал сюда)
#45 25 апреля 2011 в 20:07
Просто джумла надоела! Я понял что на ней толкового ресурса не сделать вот и подался я к дяде Гуглу, он то и поведал мне тайну самого лучшего движка-instantcms laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.