Как вы узнали про InstantCMS?

Тема закреплена
#46 25 апреля 2011 в 21:09

Потом… посмотрел фильм… Социальная Сеть!

fact
После того как решил сделать какой то портальчик — многие из знакомых спрашивали: "Что, "Социальная Сеть" подействовала?" laugh
А в начале просто хотел сделать сайт визитку) для работы) Даже не представлял что и как… Вскоре начал находить разные движки, и интерес увеличился… После установки денвера перепробовал все что находил… Моей радости не было предела)) Через какое то время набрел на инстант… И решил какая к черту визитка))
Так появился uavip.ru smile
#47 26 апреля 2011 в 13:01
Искал двиг (для одного профессионального сообщества) с возможностью для пользователей добавлять материалы с фронта (именно статьи, а не только посты в блогах), с неограниченной вложенностью категорий и с широкой социальной составляющей. Много чего перещупал — от Pligg до Dolphin, и везде были какие-нибудь загвоздки. Инстант подошел лучше всего.
#48 26 апреля 2011 в 15:02
а у меня был сайт на инстанте, только не пошло что-то… пришлось снести. Ну и тут встал вопрос о новом сайте, попробовал, вот и появился котенок.
#49 1 мая 2011 в 01:50
Нашел в каталогах бесплатных ЦМС
#50 1 мая 2011 в 02:04
на хабре кто-то запостил, отлично проиндексировалось, запрос в гугл не помню…
#51 15 июня 2011 в 09:41
Случайно встретил компоненты мапс и биллинг — очень понравились.
#52 17 октября 2011 в 16:29
Нашел в CMS магазине, был покорен внешним видам и функционалом. Но работы над движком — еще делать не переделать.
#53 17 октября 2011 в 22:41
хотел реализовать торговую площадку вроде как многопользовательский интернет магазин но более расширенный. увидел компонент УК а дальше только разуметь… :)

Виват разработчикам CMS!!!
#54 18 октября 2011 в 00:37
Раньше был сайт-визитка на джумле, со временем захотелось добавить немного социальности, стал прокручивать всякие социальные компоненты, но стало вылезать столько подводных камушков...., после этого решил найти более социальный движок, перепробовал их наверно с десяток, и где то наткнулся на инстант, если честно сам не помню уже где. Это правда было совсем недавно и я новичек в этом деле, но тех пор тут и живу и надеюсь что инстант будет развиваться и улучшать свои достоинства.
Большое человеческое спасибо всем разработчикам нашего сообщества за их труд и отзывчивость!!!
#55 6 ноября 2011 в 10:10
Был у меня сайт посвящённый различным CMS и форумным движкам, там делал обзоры и рейтинги, ну вот и было пару статей про Instant CMS. Позже попросили сайт типа клуба сделать, решил сделать на Instant CMS 1.8. Вроде полёт нормальный, ждём 1.9 для обновления…
#56 7 ноября 2011 в 05:02
Спросил на рутрекере какая ЦМС лучше подойдет для новостного сайт+блоги, посоветовали инстант, не прогадали)))
#57 7 ноября 2011 в 11:55
В разделе "CMS" хостинга timeweb.ru — когда он предлагает установить одну на выбор.
#58 9 ноября 2011 в 15:12
С помощью гугла — искал двиг соцсети, нашел инстант, покрутил, потестил, полез в код — все устроило
#59 9 ноября 2011 в 15:52
Я давно искала cms для соцсети, и мне кажется смотрела instantcms, но она мне не приглянулась (она ведь совсем по другому раньше выглядела, если я не путаю), я скачала лайвстрит и обсуждала ее функционал с другом, а он сказал, что жалеет о том что сайт запустил не на instantcms, тогда я снова решила ее поюзать и была приятно удивлена! Мне очень понравилась эта cms! Разработчики — супер!!
И кстати я тоже как Алфей пыталась добавить социальности для joomla, а в итоге все вылилось в новый сайт на instantcms!
Ну а узнала я о instantcms из cmsmagazine
#60 9 ноября 2011 в 17:42
Искал смс в интернете, чтобы там были обязательно:
фотогалерея, (чтобы каждая фотка отдельная страница), форум, каталог, доска объявлений.
Чтобы обновлялась смс более менее регулярно и была хоть какая-нибудь тех. поддержка,
чтобы обязательно была по SEO хотя бы минимальная оптимизация и
обязательное условие это чтобы бесплатная смс была.
Всё это есть в инстанте.
Нашёл в интернете сайт с обзором многих смс.
ratings.cmsmagazine.ru/cms_analytics/
Дня три наверно выбирал, устанавливал, удалял, опять устанавливал разные смс и в конце концов остановился на этой смс.
Меня всё устраивает, поначалу казалось что смс сыровата, так как возникали какие-то непонятности, но со временем приноровился и всё утряслось. Сейчас всё дай бог без глюков, а по мелочам к разработчикам придираться я думаю не стоит, так как смс бесплатная. Была бы платная, то тогда конечно надо настойчиво требовать устранение даже самых мелких неисправностей, непонятностей, неудобностей.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.