Нужна разработка компонента типа "Фриланс"

Да и вообще нужен человек готовый к постоянному сотрудничеству.

#1 11 сентября 2011 в 23:32
Сейчас требуется разработать компонент типа "фрилнс" (тендеры), как бы все уже придумано до нас так что нет нечего сложного и сверх нового😊
Просто в данном случае это надо на instant cms, прототип который нравится www.free-lance.ru

А вообще, нужен человек готовый к постоянному сотрудничеству, саморазвитию и реализации компонентов любой сложности как в одиночку так и в команде двух-трех человек.
Сайт моей студии (команды) lukyan-dm.ru/
#2 12 сентября 2011 в 11:11
хорошее и подробное тз.

тоже бы не отказался от такого компонента. :)
#3 12 сентября 2011 в 14:01
Тут весь бизнес процесс рисовать надо. Но в тендеры бы вложился — 100%
#4 12 сентября 2011 в 15:05
Dimitriy
сайт понравился, сам дезил ?
#5 12 сентября 2011 в 22:50
Вот пока коряво и в разброс, но в целом должно быть понятно что надо
писал ТЗ не только под инстант, потому про некоторые моменты описанные что есть в инстант или платных модулях к нему можно пропускать мимо ушей задумываясь только над тем как их связать с тем, что должно работать.
Прикрепленный файл
_24022.doc 52 Кб
#6 12 сентября 2011 в 22:52
к сожалению не влез полный дизайн, по этому показываю только главную.
Прикрепленный файл
lsportalsitemain_24022.jpg 1 Мб
#7 12 сентября 2011 в 22:54


Dimitriy
сайт понравился, сам дезил ?

lezginka.ru

Ну как бы не я один, на пару с другом.😊Моя идея и навигация, его исполнение.
#8 13 сентября 2011 в 10:24
Dimitriy, на том же free-lance.ru есть магазин готовой продукции, в том числе там продается много скриптов фриланс-бирж. Можно купить скрипт и у его же хозяина заказать "прикрутку" к инстанту.
#9 13 сентября 2011 в 12:36
Ну если бы мне был нужен чей-то чужой скрипт который продают на право и на лево, то наверно бы так и сделал. + Многие не любят ковыряться в чужом коде, а переделывать под что-то это проще сделать с нуля.
Мне нужен человек который вместе со мной и моей командой разработает приложение (гармоничное и законченное), которое можно будет потом по нашим внутренним договоренностям выложить в опенсорс или продавать и совместно зарабатывать.
Естественно работа за разработку скрипта для LDM & Co будет оплачиваться отдельно.
#10 13 сентября 2011 в 12:38
RooKee
Можно разработать совместно, если на то есть желание
#11 13 сентября 2011 в 12:52


хорошее и подробное тз.

тоже бы не отказался от такого компонента. :)

picaboo

ТЗ написал, что скажешь?
#12 15 сентября 2011 в 00:33
Желающих нету чтоли?
#13 15 сентября 2011 в 01:04
что-то немного непонятно, в топике вы пишете что нужен компонент. а в ТЗ у вас так написано, будто это своя новая CMS.
#14 15 сентября 2011 в 12:11


что-то немного непонятно, в топике вы пишете что нужен компонент. а в ТЗ у вас так написано, будто это своя новая CMS.

Curt

ТЗ писалось для понимания общего вида сайта, можно делать как на инстанте так и нет (на фреймворке к примеру), тем более я еще не нашел исполнителя под инстант.
Естественно не надо создавать те модули и компоненты званого если они есть в инстанте, в т.з. как бы об этом прямо так и написано.
#15 1 мая 2012 в 07:39
Как успехи? Что-нибудь интересное в этом направлении появилось у кого-нибудь?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.