нужен хостинг

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

нужен хостинг

#16 17 декабря 2011 в 21:36
У меня по началу был reg.ru, скорость по ftp очень быстрая, сайты быстро работали, был всем доволен пока не купил видео компонент – у reg.ru ограничение на максимальный размер загружаемого файла, теперь fastvps.ru
#17 17 декабря 2011 в 21:36
Volgomarket, Понимаю что плохо! Но я находил бесплатные которые работают получше некоторых платных)
#18 17 декабря 2011 в 21:38
Kupuexa, Да я не против, просто я на платном уже лет пять и свои сайты держу и клиентов, и как то с подозрением к бесплатным отношусь, просто в свое время нахлебался… но это может я такой "косяковый")
#19 17 декабря 2011 в 21:38


У меня по началу был reg.ru, скорость по ftp очень быстрая, сайты быстро работали, был всем доволен пока не купил видео компонент – у reg.ru ограничение на максимальный размер загружаемого файла, теперь fastvps.ru

Keep

Я щас делаю по хитрому, пока дотямкать не могу до конца) я mp3 хочу проигрывать с контактовских серверов)
да прибудет с нами html5 ))) А вот с видео думаю как) хочу online ТВ ) но есть авторские права) уже придумал как отойти от темы) думаю как регулировать онлайн поток)
#20 17 декабря 2011 в 21:45
что еще меньше бакса в месяц?
Полнофункциональная работа инстант.
Много не регулируемых проэктов включенных в сапу, второй год, без нареканий.Прибыль c одного до 30$ в месяц.Поставь основной проэкт, и DLE- пригласи журналистов-депозитчиков.Через 2 месяца пойдет прибыль.Ей и будеш подпитыватся в дальнейшем.
А основной будеш развивать.ИЛИ ПРИБЫЛЬ это 1000000?
-------------------------------------------------------------------
По нормальному, нужно полгода налом платить, а окупится сторицей.
#21 17 декабря 2011 в 21:48
ага. бесплатные приписывают правила типо

4.1. Сервис предоставляется Яндексом «как есть». Яндекс не гарантирует соответствие Сервиса целям и ожиданиям Пользователя, его бесперебойную и безошибочную работу, а также сохранность профиля Пользователя, размещенных Пользователем на Сервисе Информации и материалов.

яндекс
или как у тогоже яндекса было (яндекс оставляет за собой право удалить Аккаунт за то или иное) zloи без пояснений
#22 17 декабря 2011 в 22:32
Не ради рекламы, сам пользуюсь.HostiaТарифы от 1$. Нареканий нет служба поддержки достаточно оперативно работает. Без ограничения по трафику.Дешевле только бесплатно…
#23 17 декабря 2011 в 23:18
есть в интернете рейтинги хостов, как и бесплатных так и платных. Когда выбирал(выбрал justhost), опирался на эти рейтинги. За 5тыс получил безлимитный хостинг на 4года. Прошел год, всё работает стабильно, перебоев не наблюдалось.
#24 18 декабря 2011 в 03:50
Пользую американский хостинг Arvixe.Полный безлимит, без подводных камней, Дают бесплатный домен + можно ещё 5 своих там же захостить.7 долларов в мес, при оплате за год-по 5$.Оплата картой Visa или PayPal.
За регистрацию по реф ссылке выплачивают 70$ по партнёрке.
На скринах всё видно, есть ffmpeg, сжатие Gzip и т.п.






Для регистрации ссылка (рефа) www.arvixe.com/2314.html

Darik5 Могу дать отдельный(личный)доступ по ftp, размещу домен, залью базу.
Денег не прошу, чем могу, помогу.Пиши в личку. v
#25 18 декабря 2011 в 08:52
Максим
доступ закрыт)
#26 18 декабря 2011 в 09:12
Darik5
Упс) открыл.
#27 18 декабря 2011 в 10:56
Максиму +100, за то что выделили бесплатное место за которую сам платит
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.