Как вы узнали про InstantCMS?

Тема закреплена
#61 11 ноября 2011 в 16:15
Когда-то были дела, разрабатывал на С++ систему. Но у меня что-то в интернете нашёл сайт, вот и пошло решил узнать кмс вашу на 2ip.ru. На днях, что-то нашёл в кмс, разобрал её всего за 30 секунд.
#62 11 ноября 2011 в 21:00
Искала CMS для соцсети, с ливстрит "астрально не сошлись", где-то в обсуждениях увидела упоминание об инстанте. Зашла сюда, почитала, посмотрела, понравилось)) Особенно то, что изначально масса приблуд уже установлена
#63 11 ноября 2011 в 21:15
А я случайно денвер спутниковой рыбалкой поймал, решил покапаться, случайно движек инстанта на глаза попался, так и залип. =))
#64 12 ноября 2011 в 12:39

Так появился uavip.ru

pivua)
Ну вот понять никак не могу, у вас на сайте контрафактные сериалы а яндекс директ не банит. В чём секрет — он же вроде за это выкидывает из парнёрки… А меня так и не пускает к себе, уже три запроса делал, блин… пришлось на бегун присесть

Кстати да, фильм Социальная Сеть реальная весчь, мотивирует невероятно! )
#65 12 ноября 2011 в 12:54

Кстати да, фильм Социальная Сеть реальная весчь, мотивирует невероятно! )

fact
я когда свой сайт запустил, у меня такой же релакс был =))) как то невзночай сравнивал себя с Цукербергом или как там его и Дуровым =))) минута славы для себя, как ни крути =)) надеюсь все поймут =))))))))
#66 12 ноября 2011 в 12:58

я когда свой сайт запустил, у меня такой же релакс был =)))

Максим Шорин
Что-то вы перестали совсем своим сайтом заниматься, посещаемость практически нулевая. Нужно собраться и активно начинать прилагать максимум усилий! Ежедневных! И успех будет!

PS. раздел Видео зря сделали для авторизованных, многих отпугнёт да и индексация с поисковиков никогда не помешает. Если ещё нет компонента инстант видео-то срочно покупать!
#67 12 ноября 2011 в 13:49
Да сайт запустил, да мне он по сути и не интересен стал, просто надо же куда то наработки девать, над чем то эксперементировать, мне намного интересней разрабатывать чем раскручивать. для сайта нужна команда — разработчик и пиарщик, второго у меня нет…
#68 12 ноября 2011 в 14:17

разработчик и пиарщик, второго у меня нет..

Максим Шорин
можно предложить друзьям за 5-10 процентов из заработка сайта, так я например получил несколько активных пользователе…
#69 21 ноября 2011 в 17:57
Долгое время искал CMS для городского портала перепробовал кучу разных и нашел что мне нужно и даже больше
#70 29 января 2012 в 16:42
Совсем случайно, был wordpress, позже не обходимо было установить доску объявлений и форум. С помощи плагинов, я это все сделал. Но на форумах почитал, что форум на wordpress дурной тон и что с приходом пользователей могут возникнуть проблемы. На много лучше интегрировать другой форум, мосты и прочее. Конечно, трудности будут возникать всегда и везде. Но я случайно нашел instantcms. Подумать только. Столько я искал всяких движков, везде реклама лучший двигун wordpress, joomla, dle и так далее, а instantcms я не видел никогда. Стоит тихо в сторонке.

Случайно попал. Раньше поисковик мне ее не выкидывал. Всякие дельфины, буржуйские, а instantcms нет. Но когда я увидел и на демо версии сам смог поробовать. Настолько мне все понравилось, я был просто в восторге, надеюсь не что не омрачит мое мнение и в будущем. Я подумал ведь? я пока не чего не знаю? опыта мало, да сайт я делал больше не для того, что бы что то прикручивать, а для того что бы больше заниматься его наполнением. А тут все есть и даже большее. Большое уважение и респект к разработчикам. Я перешел сюда. И пока что не жалею.

Да забыл, когда я не знал про instantcmc, я решил познакомтся с joomla. Установил на денвер, прикрутил форум еще что то. А потом когда нашел instancms то перешел сюда, а про joomla забыл хотя думал что я буду на ней. Но вот как то на днях зашел к себе на хостинг, увидел что по просьбе многих пользователей устнановили в приложение сборку joomlapak куда входят такие модули, приложения как. Форум, интернет магазин, доска объявлений, гостевая книга, карта map, галерея и еще что то. Я не выдержал и установил себе на поддомен, на днях пару часов протестировал для себя. Что скажу очень приятно, что позаботились на хостинге, для новичков это просто спасение. Да тяжелая и неповоротливая joomla сначала было трудно, но через час освоился. И понял как легко все в instancms если сравнить.

Тут настолько все просто и понятно. Конечно на мой взгляд лично для меня joomla отдыхыет. В instancmc все доступно и легко. Но я не скажу что joomla плохая и не понимаю тех людей которые ругают разработчиков, что это хуже того, и нужно было бы по другому или я бы сделал вот так! Дареному коню в рот не глядят. Вордпресс, жумла, инстантсмс, линукс, бесплатные антивирусы все это дано нам в подарок от разработчиков. Что бы мы тоже могли приобщиться к этому увлекетальному делу, и причем бесплатно. Им нужно работать на своей работе, обеспечивать себя и свою семью, еще помогать нам "убогим" отвечать на вопрсы а почему? а как? помогите! Содержать форумы, добавлять темы, учавствовать в разработках.

Так что большое спасибо им всем тем, кто дает нам возможность приобщиться и не только. А еще и зарабатывать деньги тем, за то что они нам дали бесплатно. Ну а кому не нравится бесплатный и плохой линукс, есть платная виндус. Не нравится бесплатный аваст? есть платный пользуйся. Не нравится instantcms или joomla? купи что то платное или найми пусть тебе напишут с нуля. В чем проблема деньги, желание и прочее))))) Так что после часа работы на joomla я на instancms просто летаю. Благодарю всех разработчиков и всех, кто делает нам “компьютеры и Интернет” доступным. Удачи и творческого настроения. smile

P.S Хотел написать не много но к сожалению статья получилась большая наверное нужно будет позже удалить, места много занимает.
#71 29 января 2012 в 16:57

бесплатный и плохой линукс

ozon
В чем это Linux плох? Он раньше интерфейсом уступал Win'де и Mac'у, а сейчас только Mac'у.
Да и в плане "бесплатно" — это большое заблуждение. По настоящему нет в мире как такового бесплатного софта, вы за этот софт заплатите своим временем и чаще это дороже чем купить.
Сам по себе процесс создания софта не очень трудоемок, более трудоемко — продвижение, развитие и поддержка. Вот эти три последних и скидываются в сообщество дабы сократить временные и финансовые траты, а сами разработчики отлично зарабатывают на внедрениях, доработках, поддержке платной.

Хотя если ваше время ничего не стоит, то тогда да, именно вам этот софт и достался бесплатно.
#72 29 января 2012 в 17:30
sofcom, Да тут по разному. Иногда включают компьютер, что бы почитать погоду или посмотреть новости на странице mail.ru? а так конечно вы правы за все нужно платить. Взял ты что то базовое, дешевое а потом со временем прикручивать нужно, покупать интернет магазины, карты, галереи или еще что то из платного софта, а другим это и не нужно. Вот наверное для них покупать и платить за то что не нужно и имел ввиду. Да и то это мое мнение да и так обобщил. А насчет линукса я им иногда пользуюсь да и только ради интереса, зря трачу время, настраиваю потом опять жду новый выпуск. Увлечение просто. Но пользуюсь виндой чаще. smile
#73 29 января 2012 в 17:53
Когда-то еще очень давно я сидел на юкозе, потом в связи с DDos атакой мой домен закрыли и вся аудитория моего сайта исчезла. У меня был адрес в зоне .tk, я его и раскручивал, домен вида site.ucoz.ru/ не признавал вовсе, за что позже и поплатился… Мой сайт начал помечаться опасным во всех ПС — моя мечта собрать сообщество единомышленников сгорела… Длительная фрустрация…
Но вот однажды я собрался духом и решил все начать сначала. Прочитал кучу литературы, поставил цели, продумал путь раскрутки. Тогда я и ввел в гугл запрос "CMS для социальной сети" и попал на форум где они обсуждались.
Я сначала пользовался Dolphin — но позже снес из-за проблем с переводом, никак не мог побороть окончания (день-дня-дней и тд), получалось "добавил 2 дней назад" — бесило.
И вторым экспериментом была InstantCMS, которой я и пользуюсь по сей час. Она мне ОЧЕНЬ понравилась — 1)русский движок (главное); 2) много возможностей; 3) постоянно развивается.
Надеюсь, что во второй раз у меня получится все проделать уже по моему сценарию, готов много трудится — мечта того стоит.

Спасибо большое разработчикам этого замечательного движка!
#74 29 января 2012 в 21:43
а я через поисковик. меня шеф попросил сайт доделать, но у его сайта фтп не было. вот я и начал бесплатный скрипт каталога товаров искать. Было 2 варианта. этот и другой.
Выбрал этот так как он изначально на русском, а не просто переведен. до и на языке винд12345 а не утф ну и кроме католога тут еще всякие фишки есть. типо блога.
#75 30 января 2012 в 00:30
Работал и работаю практически со всеми более-менее известными движками, однако для одного из новых основных проектов, потребовался функционал, который либо не был предусмотрен в других движках, либо стоимость доработки была слишком высокой. В результате пришел на сайт Инстанта (где-то с августе-сентябре). Поразило то что программист которого я попросил доработать под потребности сайта, написал новый компонент который превзошел все мои ожидания )) Теперь я на Инстанте…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.